на главную страницу

Линия жизни

С заботой и вниманием

Клавдия СОЛОВОВА,
начальник пансионата.



    В январе 1997 года в Доме ветеранов начал действовать бесплатный пансионат дневного пребывания для фронтовиков, проживающих в Москве. В первый год своей работы он принимал по 35 человек ежемесячно, а сейчас уже 70 ветеранов. Всего же здесь побывали свыше 2.700 фронтовиков.

    В распоряжении отдыхающих свой парк, хорошо оборудованные лечебные кабинеты, богатая библиотека. Они имеют возможность регулярно посещать столичные музеи и театры, совершать экскурсии. Традиционным стало коллективное празднование дней рождения и других знаменательных дат.
    Гости пансионата тепло отзываются о нем. Вот одна из записей в книге отзывов: “Просто диву даешься тому, что в наше совсем нелегкое время можно получить совершенно бесплатно такой прекрасный отдых. Для нас, убеленных сединами людей, это великолепная зарядка на целый год, а то и больше...”
    За минувшие годы персоналом пансионата сделано для фронтовиков немало. А в планах - еще больше. Уже сейчас мы думаем о том, как лучше отметить свой пятилетний юбилей. Речь в первую очередь, конечно, о наших пациентах. Постараемся сделать все, чтобы окружить фронтовиков еще большей заботой и вниманием.

Назад

List Banner Exchange

НАШ АДРЕС:

redstar@mail.cnt.ru

 

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени
автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства Rambler's Top100 Service Aport Ranker