на главную страницу

17 марта 2001 года

Линия жмзни

Суббота

«Линия жизни» помогает детям



    Фонд социальной поддержки “Линия жизни” продолжает реализацию программы помощи детям военнослужащих, погибших в ходе контртеррористической операции на Северном Кавказе. По словам исполнительного директора фонда А. Тимошенко, на днях подписан очередной договор с Военно-страховой компанией (ВСК) по накопительному страхованию для 42 детей, потерявших своих отцов в Чечне. Все они получат полисы накопительного страхования жизни, каждый из которых эквивалентен сумме в 1.000 долларов. Полисы будут направлены в Ставропольский и Хабаровский край, Московскую, Нижегородскую, Белгородскую, Новосибирскую, Ивановскую области, ряд других регионов России.

    На сегодняшний день более 500 детей погибших военнослужащих имеют оплаченные фондом “Линия жизни” полисы накопительного страхования, причем по 8 несчастным случаям уже состоялись выплаты, а Людмила Сергейченко одной из первых получила 1.000 долларов в связи с достижением совершеннолетия.
    За счет пожертвований физических и юридических лиц фондом оказана единовременная материальная помощь более 8,5 тысячи россиян в 72 регионах страны.
    Дирекция фонда “Линия жизни” в связи с этим выражает искреннюю признательность Н. Ненарокомовой, А. Ахундзянову, В. Пинтину, М. Лапину из Москвы, В. Волошину из Казани, Ю. Барбашову из г. Б. Камень Приморского края за пожертвования в фонд для оказания помощи семьям погибших и пострадавших в ходе контртеррористической операции на Северном Кавказе.

Назад

List Banner Exchange

НАШ АДРЕС:

redstar@mail.cnt.ru

 

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени
автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства Rambler's Top100 Service Aport Ranker