на главную страницу

17 марта 2001 года

Новости спорта

Суббота

Литовцы пособили.


    Баскетбол

    Свой последний матч группового турнира в рамках Супролиги ФИБА ЦСКА проводил в Хорватии против "Кроации" (г. Сплит). В упорной борьбе армейские баскетболисты уступили 72:75. Кириленко принес команде 29 очков. "Панатинаикос" переиграл в гостях французский "Виллербан" - 92:86 и занял 1-е место в группе "А". ЦСКА - второй, благодаря тому, что "Летувос ритас" обыграл на выезде турецкий "Улкер" - 99:83.



Одно место вакантно


    Хоккей

    Определились еще два полуфиналиста чемпионата России. Ими вслед за "Магниткой" стали "Северсталь" и "Локомотив", переигравшие в четвертых матчах соответственно "Нефтехимик" (4:3) и "Ак барс" (4:1). Последний полуфиналист определится в Омске, где "Авангард" примет "Ладу". Счет в их серии - 2:2.



Четверка сильнейших


    Футбол

    Определились четыре полуфиналиста розыгрыша Кубка УЕФА. Немецкий "Кайзерслаутерн" и в гостях обыграл голландский ПСВ - 1:0. "Барселона" на выезде уступила "Сельте" - 2:3, но прошла дальше (первый матч она выиграла 2:1). "Алавес" уступил в гостях клубу "Райо Вальекано" - 1:2, но в полуфинале он (3:0). "Ливерпуль" убрал с дороги "Порту" - 2:0 (0:0).

Назад

List Banner Exchange

НАШ АДРЕС:

redstar@mail.cnt.ru

 

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени
автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства Rambler's Top100 Service Aport Ranker