на главную страницу

23 Мая 2001 года

Россия - в строке и кадре

Среда

Страна - армии, армия - стране

Соб. инф.



Председатель правительства РФ Михаил Касьянов провел заседание Комиссии по военно-промышленным вопросам. Главной темой обсуждения стала ситуация с выполнением государственного оборонного заказа в 2000 году. Было отмечено, что по итогам года практически все мероприятия, связанные с заказом, выполнены. Основные поставки в Вооруженные Силы оплачены и реализованы. По оценкам участников, это позволяет оценивать ситуацию как "достаточно позитивную".
* * *
Председатель Правительства РФ Михаил Касьянов подписал постановление "О направлении на уборку урожая и заготовку кормов военнослужащих и грузовых автомобилей с водительским составом".
Кабинет министров, по сообщению Департамента правительственной информации, принял предложение Минсельхоза РФ о направлении в 2001 году военнослужащих Министерства обороны, МВД, ФПС, Федеральной службы железнодорожных войск России, курсантов и слушателей военных образовательных учреждений, а также грузовых автомобилей Минобороны России с водительским составом и обслуживающим персоналом на уборку урожая и заготовку кормов. За военнослужащими на весь период командирования сохраняется денежное довольствие.


Назад
List Banner Exchange

НАШ АДРЕС:

redstar@mail.cnt.ru

 

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени
автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства Rambler's Top100 Service Aport Ranker