на главную страницу

18 Июля 2001 года

Линия жизни

Среда

Линия жизни не прерывается

Людмила ТЕЛЕГИНА,
"Красная звезда".



Подведены итоги деятельности Фонда социальной поддержки "Линия жизни" в первом полугодии 2001 года. Реализуя программу благотворительной помощи детям военнослужащих, погибших в Чечне, фонд профинансировал отдых за рубежом 50 ребятишек на сумму более 2,4 млн. рублей, а также оплатил договоры по накопительному страхованию жизни 42 детям погибших солдат и офицеров.
Для находящихся на излечении военнослужащих, пострадавших в Чечне, приобретено 10 инвалидных колясок и 51 протез, закуплены специальные медицинские препараты и оборудование на сумму 9,8 млн. рублей. Кроме того, более 1 млн. рублей фонд израсходовал для оказания благотворительной помощи семьям погибших военнослужащих.
В ближайшее время Фонд "Линия жизни" проведет благотворительные акции в Ставрополе, Нижнем Новгороде, Москве и других городах, в ходе которых детям погибших военнослужащих будут вручаться полисы накопительного страхования жизни.


Назад
List Banner Exchange

НАШ АДРЕС:

redstar@mail.cnt.ru

 

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени
автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства Rambler's Top100 Service Aport Ranker