на главную страницу

28 Июля 2001 года

Все о правах и льготах

Суббота

Новое о военторге

Петр АЛТУНИН, Иван ИВАНЮК, Дмитрий ЮРОВ.



Распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 июля 2001 г.
№ 900-р Минимущества России совместно с Минэкономразвития и Минобороны поручено осуществить юридические действия, связанные с ликвидацией государственных унитарных предприятий военной торговли, основанных на праве хозяйственного ведения.
Как нам сообщил врид начальника Главного управления торговли Минобороны полковник Виктор Подобед, эти действия осуществляются в рамках завершения реформирования системы военной торговли, в результате которых, согласно постановлениям Правительства Российской Федерации от 31 июля 1998 г. № 873 и от 6 июля 1999 г. № 743, на базе имущества военторгов были созданы 13 федеральных казенных предприятий при военных округах (флотах) с входящим в их состав 181 дочерним государственным унитарным предприятием.
Предприятия, не вошедшие в состав единой системы военной торговли, распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 июля 2001 г. № 900-р подлежат ликвидации в установленном законом порядке. Часть из этих объектов военной торговли будет акционирована и реализована на торгах.


Назад
List Banner Exchange

НАШ АДРЕС:

redstar@mail.cnt.ru

 

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени
автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства Rambler's Top100 Service Aport Ranker