на главную страницу

4 Августа 2001 года

Спорт - инфо

Суббота

Хук Джебов сообщает:



На прошедших в американском Индианаполисе Всемирных играх полицейских наши анискины в боксерских перчатках оказались на голову выше прочих там пинкертонов. Россияне победили во всех восьми весовых категориях, за что и были по возвращении поощрены министром внутренних дел России Борисом Грызловым.
* * *
Только в середине июля руководство Всемирной боксерской ассоциации (WBA) опубликовало имя лучшего боксера мира за июнь. Но мы не против такой задержки, поскольку лучшим боксером месяца был назван россиянин Константин Цзю (на снимке).
* * *
Состоявшаяся в Москве 112-я сессия Международного олимпийского комитета освещалась в прессе весьма подробно. Но одно событие прошло мимо внимания большинства пишущей и снимающей журналистской братии. Побывавший в Москве в качестве члена МОК принц Монако Альберт предложил Президенту России Владимиру Путину помериться силами на дзюдоистском татами. Ну и наивный же этот принц! Я не знаю, где он заполучил свой, как он утверждает, "черный пояс". Может, в казино, которых в Монако пруд пруди. А вот наш президент заработал его именно на татами. Так что зря, ох, зря монакский принц бросил вызов. Теперь ему остается уповать на великодушие Владимира Путина.
* * *
Боксеры могут многое. На снимке вы видите, как австралиец Энтони Мундин совершает прямо на ринге сальто. Своим кульбитом он отметил победу над американцем Кевином Помпеем, которого только что послал в глубокий нокдаун.
* * *
Скандально известный американский боксер Майк Тайсон (на снимке) опять оказался под следствием. Бывшего чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе обвиняют в сексуальном насилии. Некая жительница Калифорнии заявила, что совсем недавно Тайсон попытался ее изнасиловать. Полиция проводит проверку заявления. Сам он все отрицает. Тем не менее у Тайсона вновь есть шанс загреметь за тюремную решетку.


Назад
List Banner Exchange

НАШ АДРЕС:

redstar@mail.cnt.ru

 

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени
автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства Rambler's Top100 Service Aport Ranker