на главную страницу

1 Сентября 2001 года

Спорт - инфо

Суббота

Отметелили на "Снежинке"

Александр АНДРЕЕВ.



Пять тысяч зрителей ревели от восторга. Это россиянин Станислав Макеев из Прокопьевска так приложил тайца Наратипа Уинпинита в третьем раунде, что тот, как ни пытался, не смог оторвать свое бренное тело от спасительного настила. Вес бойцов всего-то - до 58,9 кг. Но каков ударчик - молниеносно-поражающий!
В весовой категории 76,2 кг земляку Станислава Артему Винокурову пришлось изрядно попотеть, чтобы по очкам взять верх над таиландцем Самраном Кхантарита.
Пришло время и самого ожидаемого поединка. Чемпион мира по тайскому боксу, мастер спорта международного класса Григорий Дрозд (Прокопьевск-Москва) перчатки в перчатки сошелся с чемпионом Доминиканской Республики Сезаром Рамусом по прозвищу Бермудский треугольник. Темнокожий спортсмен выглядел очень грозно. Лишь в начале боя. Но и он не смог встать на ноги в третьем раунде после сокрушительного удара Григория.
Провели этот "российско-тайский" гала-турнир НПО "Прокопьевскуголь" и Федерация тайского бокса России. А местом зрелищного действа стал прокопьевский стадион с нежным названием "Снежинка".


Назад
List Banner Exchange

НАШ АДРЕС:

redstar@mail.cnt.ru

 

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени
автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства Rambler's Top100 Service Aport Ranker