Ордена Титул

8 Феврапя 2002 года
Пятница

ежедневная электронная версия

Наш адрес : redstar@mail.cnt.ru

Оружие России История Отечества Телефоны МО для справок Линия жизни По коням Документы Программа TV Архив

Новости

 Сохранить стабильность

 Энергоснабжение - по лимиту

 Загадки под камнями

 Подготовка к юбилею

 Боям под Вязьмой посвящается

 "Юность в алых погонах"

 Полеты не во сне, а наяву

 Путевка в океан

 У военных музыкантов - своя консерватория

 "Ночной десант" захватит "языка"

 Когда в союзниках согласья нет



сайт газеты Труд

СМИ.ru


ПО-БЕ-ДИМ!

Сегодня в Солт-Лейк-Сити стартуют ХIХ зимние Олимпийские игры
  США в четвертый раз собирают зимний олимпийский форум. Уже сам факт, что нынешние Игры состоятся, станет в известном смысле победой всемирного олимпийского движения. Ведь страна - хозяйка Белой Олимпиады всего пять месяцев назад подверглась чудовищным по варварству и жестокости атакам международных террористов, и потому со всей остротой возник вопрос: удастся ли обеспечить безопасность проведения Игр? Вопрос, и прежде не раз становившийся актуальным из-за терактов, потрясших Мюнхен-72 и Атланту-96...
 || Андрей КУРНЯЕВ.


Нам доверяют. И это - главное

   В феврале 2002 года одна из крупнейших отечественных страховых компаний - Военно-страховая компания (ВСК) празднует свое 10-летие. Очень немногие российские страховщики могут похвастаться таким опытом работы на страховом рынке. О перспективах развития ВСК, ее планах на ближайшее будущее рассказывает генеральный директор ВСК Сергей ЦИКАЛЮК..
 || Иван ИВАНЮК.


Заветные мысли Дмитрия Менделеева

   То, что ищет человек совершенный, находится внутри него, а что ищет несовершенный, - у других. Сентенция восточного старца весьма уместна к характеристике Дмитрия Менделеева. Научные открытия, вспомним знаменитую Периодическую систему элементов,- один из основных законов естествознания, высоко, дерзко взмывающие его помыслы в XIX и начале XX веков с восхищением воспринимались в стране и за рубежом, становясь едва не самым точным камертоном глубины многотомных "симфоний разума". Круг изысканий Дмитрия Ивановича необыкновенно широк, полифоничен: основы химии, геофизики и метеорологии, проблемы экономики, народного образования, политики, благосостояния народа и вооруженной защиты государства... Как философ, истинный "ратник науки и культуры", он особо предстает в итоговых фундаментальных сочинениях "Заветные мысли"...
 || Василий СЕМЕНОВ

Боевая учеба

  Уроки одной проверки
   Недавно Главное командование Сухопутных войск проверило состояние дел объединения, которое дислоцируется в Приволжско-Уральском военном округе.

 || Александр БУГАЙ

Пульс планеты

  Не чаем единым

В экономике Абхазии наметился рост
  Вот уже восемь лет, как в Абхазии нет войны. Но для жителей многих, особенно восточных, районов самопровозглашенной республики нет и мира в привычном понимании этого слова. Бандиты грабят дома, "партизаны" нападают на посты абхазских военнослужащих и минируют дороги.

 || Александр ТИХОНОВ

Беспредел

  "От тюрьмы да от сумы..."
   Начиналось все очень даже хорошо - в ту пору, когда политические страсти в России уже отгремели, а "черный август" не мог присниться и в кошмарном сне. В общем, это было прекрасное время для развития бизнеса. Именно так считали офицеры запаса Рашид Насыбулин, Анатолий Мельниченко и Александр Колесник, основавшие производственно-коммерческое предприятие "Фирма "КОН".

 || Игорь СЕРГЕЕВ.

Спорт - инфо

  Утомленные Иркутском

  Учитесь забивать, ребята!

  У олимпийской стойки

  Разошлись с миром

  Вести из Севастополя

  Спорткомитет подвел итоги

Реклама на сервере
Rambler TOP 100ЯndexALPHA-counterINDEX'99@RusRANKER
 

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени
автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler's Top100 Service [Index'99] Alpha TOP100 Aport Ranker