на главную страницу

30 Марта 2002 года

Планета людей

Суббота

Без микрофона

Леонид АЛЕКСЕЕВ.



Алисия Кейс в британской Палате Общин
Юная обладательница престижной премии Grammy Алисия Кейс стала первой певицей мировой сцены, которая удостоилась чести выступать в Вестминстере для английской Палаты Общин. Пригласил чернокожую звезду самый молодой член парламента - 29-летний Дэвид Лэмми. По его словам, Алисия имеет очень большой потенциал, и он хочет, чтобы она посредством своей молодости, красоты и таланта вдохновляла темнокожих людей пробивать себе дорогу в жизнь. "Мы очень много слышим о том, что темнокожее население провоцирует только насилие, оружие, наркотики и убийства. Алисия же - полная противоположность всего этого. Нам очень приятно, что мы организовали это представление, и я надеюсь, что все, кто имел честь присутствовать на нем, сделают соответствующие выводы", - говорит молодой политик. На двухчасовом концерте, в течение которого Алисия Кейс исполнила свои лучшие композиции, присутствовали множество известных людей, а также дети из двух окрестных школ и около 25 журналистов.
Новый альбом Def Leppard...
После трех лет перерыва группа Def Leppard выпустит в этом году новый диск. Это десятый альбом коллектива, и его рабочее название "X". Запись материала была выполнена в прошлом году в США на одной из студий Лос-Анджелеса под руководством команды продюсеров - постоянно работающего с группой Пита Вудраффа, Марти Фредериксена, сотрудничавшего с Aerosmith, и шведского тандема Андреас Карлссон - Пер Альдхейм (Backstreet Boys, N'Sync). Вокалист "леопардов" Джо Эллиотт рассказал, что в новом альбоме будут баллады, песни среднего темпа и быстрые рок-вещи, а также "прекрасные мелодии и гитарные риффы". Вряд ли он станет очередной "metal record", группа собирается сделать "хорошую рок-запись", а не продукцию "для кого-то в футболке Metallica". Партию ударных исполнил Рик Аллен. Последний альбом знаменитой британской команды "Euphoria" вышел в 1999 году.
...и Bon Jovi
После двухлетнего молчания решила порадовать мир новым альбомом и группа Bon Jovi. В студии Нью-Джерси уже записаны несколько треков к диску под названием "Bounce". Ожидается, что новый альбом повторит успех предыдущего. Музыканты написали двадцать шесть композиций, тринадцать из них существуют в демо-версии. Продюсером нового альбома станет Люк Эббин, который работал с группой над диском "Crush". Вокальные партии, естественно, исполнит Джон Бон Джови, гитарные - Ричи Самбора. К выходу в свет также готовится подарочная коллекция дисков команды. Скорее всего она появится в следующем году, когда группа будет отмечать двадцатилетие творческой деятельности.


Назад
List Banner Exchange

НАШ АДРЕС:

redstar@mail.cnt.ru

 

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени
автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства Rambler's Top100 Service Aport Ranker