на главную страницу

22 Ноября 2002 года

Пятница

Призыв у нас один — за Родину!

Михаил СИДЕЛЬНИКОВ, «Красная звезда». Фото автора.



Под таким лозунгом в гвардейской мотострелковой Таманской дивизии провели встречу с подростками, завтрашними солдатами. Гостями дивизии стали более 200 школьников (среди них были и девчонки - им тоже интересно!) из Красносельского района Москвы. Организовал же их поездку в прославленное соединение по согласованию с командованием глава управы района Владимир Азаров и райвоенкомат.
     Школьники побывали в музее соединения, казармах, парке боевой техники, восхищались показательным выступлением солдат из разведроты.
     Завершилось посещение дивизии культурной программой на сценах клуба мотострелкового полка и ГДО. Вопросов у ребят было множество. На любой из них они получили ответ. А вместе с ним доброе напутствие: «Призоветесь и все не только узнаете, но и прочувствуете».
     «Обязательно призовемся!» - вдохновенно отвечали мальчишки.
     

На снимках: такое вот оно, оружие; горим, но не сгораем (выступают каскадеры группы «Трюк» под руководством Юрия Сальникова).



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени
автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства Rambler's Top100 Service Aport Ranker