на главную страницу

22 Ноября 2002 года

Новинка!

Пятница

Оружие против «спрута»

Геннадий ОЛЬГИН.



     Нет, речь пойдет не о каком-то сверхсекретном современном образце гиперболоида инженера Гарина. Не о выходящем на первые роли международном терроризме. Не о синтезированных в подпольных лабораториях новых образцах смертельной «дури». И не о новой заразе, которая может оказаться страшнее СПИДа или рака...
     Речь пойдет о другом. О том страшном «вареве», в котором мы, сами того не замечая, остервенело барахтаемся изо дня в день. Эта адская смесь представляет собой тесное переплетение издержек технопрогресса. Необдуманно ускоряя последний, мы тем самым поставили себя на грань выживания. И главная проблема тут, по мнению ученых, заключается в необходимости существенного ослабления, а лучше - полной нейтрализации вредоносного воздействия на нашу энергоинформационную оболочку (в обиходе - биополе) тонких физических (ТФ) излучений.
     Итак, по существу проблемы. Доказано, что коэффициент полезного действия любого энергоемкого производства (агрегата, установки) всегда меньше единицы. В итоге значительная часть энергии, которая по идее должна была бы стать полезной составляющей процесса ее производства, попросту выбрасывается в окружающее пространство, загрязняя и отравляя все вокруг. При этом львиная доля неиспользованной энергии при выбросе в атмосферу трансформируется в агрессивные ТФ-поля. К тому же в большинстве случаев эти поля приобретают достаточно высокие, если не запредельные, аномальные значения по своей плотности и интенсивности. Наукой доказано, что человек, другие биообъекты, технические устройства, машины и сооружения могут нормально функционировать только при совершенно определенных параметрах внешних условий - температурном режиме, давлении, влажности, электромагнитной напряженности и т.д. Вот почему любой сдвиг указанных параметров в сторону аномальности прежде всего тонкой (полевой) физической составляющей, ведет к нарушениям и сбоям в деятельности как био-, так и техносистем, отказам или их полному параличу (т.е. смерти).
     В последние десятилетия горожане, и не только они, вынуждены жить в условиях различных аномалий. Ведь за последние полвека только плотность электромагнитного смога, окружающего Землю невидимым, но чрезвычайно плотным и опасным кольцом, возросла в десятки тысяч (!) раз. Взять, к примеру, наиболее крупные города России - Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, другие. Все они являются ныне крайне опасными для жизни зонами повышенного риска прежде всего из-за сосредоточения здесь различных энергетических аномалий от технических средств, транспортных магистралей, линий коммуникаций, оказывающих вредное воздействие на людей, разрушающих естественную защитную оболочку человека - его биополе.
     В этой связи не может не настораживать сообщение о создании в США нового типа оружия, которое основано на использовании электромагнитного излучения и обладает едва ли не всепроникающей способностью.
     В общем, положение с безопасностью нашего существования, особенно в больших городах и в армии, чрезвычайно тревожное, однако далеко не безнадежное. Как показывают результаты экспериментальных работ, вредные аномалии технических средств можно устранить или обезвредить применением специально разработанных в Центре информатики «ГАММА» (Москва) приборов - автоматических преобразователей ТФП и одновременно устройств защиты типа «ГАММА-7.Н» (нейтрализатор). Найденный в центре способ нейтрализации энергетических аномалий весьма оригинален и заключается в автопреобразовании крупнокластерного излучения в супермелкоструктурное, равномерно распределяемое по полю большого объема. При этом удельная энергетическая нагрузка на биополе человека становится значительно меньше естественного порога защиты, что полностью избавляет его от вредоносного техновоздействия внешней среды.
     Многочисленные подтверждения эффективности защитных свойств нейтрализатора были получены при наблюдении сотен людей в нескольких десятках авторитетных профильных медико-биологических учреждениях с применением средств рефлексодиагностики (аппаратура Фолля и Накатани), электроэнцефаллографов, миографов и других приборов. На основе экспертных заключений по результатам исследований и проверок Московский центр Санэпидемнадзора в августе 1995 года дал разрешение на производство, распространение и возможность использования нейтрализатора как защитного средства от пагубного воздействия на человека электромагнитного излучения и сопутствующего ему ТФ-загрязнения нашей среды обитания при работе телевизоров, компьютеров, микроволновых печей, сотовых телефонов, других технических средств как бытового назначения, так и производственного характера. Продолжившиеся исследования в этом направлении дали основание получить такое же разрешение от Госсанэпидемслужбы Российской Федерации.
     Таким образом, нейтрализатор «Гамма-7.Н» обрел официальную путевку в жизнь, был запатентован и получил надлежащий сертификат соответствия. Но исследования и проверки эффективности и надежности защитных свойств прибора продолжаются и по сей день. Выявлена, в частности, и подтверждена его уникальная способность не только превозмогать негативное воздействие аномального электромагнетизма (разумеется, в диапазоне действия ТФ-компонентов) на человека и другие биообъекты, но и нейтрализовать радиоактивное излучение интенсивностью до 5.000 мР/ч, ультрафиолетовое и рентгеновское (в том же диапазоне) воздействие на организм в целом.
     Сегодня уже с полным основанием можно утверждать, что применение приборов защитного предназначения «Гамма-7.Н», кстати, чрезвычайно простых в эксплуатации, не требующих электропитания и профилактики, с гарантийным сроком непрерывного функционирования не менее 10 лет, позволяет существенно ослабить или полностью снять опасное воздействие на людей агрессивных ТФ-аномалий.
     Скажем и еще об одном направлении использования приборов «Гамма-7.Н» и их модификаций. Имеется в виду профилактика т.н. вибрационных болезней.
     Дальнейшее развитие идей нейтрализации тонких физических (полевых) аномалий позволит уменьшить общее вредное воздействие этого техногенного спрута на все биообъекты природы, прежде всего на человека, в несколько десятков раз. А это означает, что уже сегодня мы можем утверждать: в существующих агрессивных условиях экологически вредной для здоровья человека внешней среды мы в состоянии значительно уменьшить или полностью устранить многие связанные с этим заболевания, в том числе такие, как иммунные, сердечно-сосудистые, онкологические, эндокринные, повысить свою биологическую защищенность и активность, продлить жизнь, работоспособность, а также и боеготовность.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени
автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства Rambler's Top100 Service Aport Ranker