на главную страницу

30 Ноября 2002 года

Культура

Суббота

Сбор культпросветработников

Подполковник Александр СИТНИК, пресс-служба СибВО.



     В Сибирском военном округе прошел двухдневный учебно-методический сбор с начальниками гарнизонных Домов офицеров и офицерских клубов. Перед участниками выступил начальник управления воспитательной работы СибВО генерал-майор Анатолий Борисенко. Он подвел итоги их работы в нынешнем году и определил основные задачи на предстоящий.
     В рамках мероприятия состоялся «круглый стол», где участники обменялись передовым опытом. Прошли также инструкторско-методические занятия по вопросам финансово-экономической работы в войсковых учреждениях культуры, методике использования технических средств, организации художественной самодеятельности и делопроизводства. Все руководители культурно-досуговых учреждений СибВО сдали зачеты по знанию руководящих документов.
     Завершился сбор чествованием лучших. Ценными подарками и грамотами были, в частности, награждены подполковники Сергей Димов, Анатолий Рогачев, Сергей Ступаков, майор Андрей Баишев.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени
автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства Rambler's Top100 Service Aport Ranker