на главную страницу

16 Августа 2003 года

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГЛОБУС

Суббота

Без микрофона

Эмемкут ЛАХТАЕВ.



     
Машины и музыка

     
Так как эти два понятия за последние десятилетия сблизились, компании «Уорнер Мьюзик Групп» и «Шевроле» подписали соглашение, согласно которому на знаменитых в США гонках НАСКАР будут выступать группы, записывающиеся на указанном лэйбле. Среди приглашенных команд будут Staind, Third Eye Blind, Sugar Ray, Hootie & The Blowfish, Trapt, Uncle Kracker и Franky Perez. Зрителям должно понравиться, слушателям тем более. Особенно если учесть, что впоследствии выйдут новые альбомы. Наверное, со звуками моторов и музыки.
     
Еще одна песня

     
Группа Eagles, известная большинству по одной только песне «Отель Калифорния», а меньшинству еще по нескольким композициям, собирается выпустить новый сборник своих творений. В сборник войдет новая песня «Дыра в мире». Выпуск двойного альбома планируется на конец этого – начало следующего года.
     
Боуи всех порадовал

     
Дэвид Боуи обрадовал Европу, объявив о том, что с октября начнутся его концерты в Старом Свете. Последнее выступление запланировано на 25 ноября в Лондоне на стадионе Уэмбли. Фанаты в восторге, тем более что проблем с билетами у них не будет, сообщается, что члены фан-клуба Боуи будут иметь преимущества при заказе билетов. А еще осенью у Дэвида Боуи выходит новый альбом и книга-фотоальбом, повествующий о его прошлогоднем концерте в Нью-Йорке. Примечательно, что Боуи разрешил фотографу Мириам Сантос Кайде сопровождать его во время этого тура. Такого не случалось последние десять лет.


Назад
Реклама на сервере
Rambler TOP 100ЯndexALPHA-counter
 

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени
автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler's Top100 Service Alpha TOP100