на главную страницу

3 Сентября 2003 года

Читатель взывает о помощи

Среда

ПОМОГИТЕ НАЙТИ БРАТА



     Здравствуйте, уважаемая редакция!
     У меня просьба, в которой, думаю, вы не откажете. Дело в том, что в Чечне служит мой брат, и в последнее время от него нет известий.
     Федоров Алексей Викторович, родился 4 февраля 1979 года. В мае 2002 года ему было присвоено звание старшего лейтенанта. Последнее перед Чечней место службы - Свердловская область, Камышловский район, п/о Порошино. Оттуда он и призывался. Номера его воинской части я не знаю. Сначала их отправили в Ростов-на-Дону, потом было распределение во Владикавказ, а после брат оказался в Ачхой-Мартане.
     Наверное, этих данных мало, но больше мне ничего не известно. Если вы поможете хотя бы узнать, что Алексей жив, я буду очень благодарна. Мы все очень волнуемся. У нас недавно умер отец. Мамы же не стало давно.
     В последнем письме Алексей сообщал, что их подорвали на фугасе и он лежит в госпитале, так как после взрыва стал плохо слышать. Я не знаю, какой это госпиталь - письмо хранилось у отца, мне бабушка дала его почитать уже без конверта. Но недавно услышала о новом взрыве в Ачхой-Мартане (это место, где брат проходит службу). Кто в этом случае остался в живых, кто погиб, по радио не передают. Мне очень неспокойно… Ближе брата у меня никого не осталось. Сообщите, куда позвонить, чтобы узнать, жив ли он. Напишите мне, если знаете.
     Помогите найти Алексея, пожалуйста!
     С уважением Федорова Елена Викторовна.

     
Вот такое письмо пришло в адрес редакции по электронной почте. Обращаемся к нашим читателям, помогите. Информацию для Лены мы готовы круглосуточно принимать по телефону:
     
(095) 941-21-58 или по почте на адрес газеты. Если у вас есть возможность воспользоваться Интернетом, связывайтесь с Еленой напрямую. Адрес электронной почты: lena@kaznaufk.amur.ru.



Назад
Реклама на сервере
Rambler TOP 100ЯndexALPHA-counter
 

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени
автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler's Top100 Service Alpha TOP100