Ордена Титул

30 Сентября 2003 года
Вторник

ежедневная электронная версия

Наш адрес : mail@redstar.ru

Оружие России История Отечества Телефоны для справок ВВУЗы МО Документы Шахматы Архив

Новости

 БЫЛЬ И НЕБЫЛЬ

 На орбитах становится тесно

 «Россию» спасли военные моряки

 

С ленты новостей







Архив

Сентябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 


Ф-Центр

сайт газеты Труд

СМИ.ru

Общенациональный кадетский сервер


Кого пугает образ сильной России?

  В минувшие пятницу и субботу в Кэмп-Дэвиде, который находится в 120 километрах от Вашингтона, прошла вторая часть визита Президента России Владимира Путина в Соединенные Штаты Америки. Общее впечатление от этого события в целом позитивное. Прорыва в «стратегию», как и предполагалось, не произошло. Но движение в этом направлении было продолжено, что само по себе не мало, имея в виду в целом непростой год, омраченный военным вмешательством в иракский кризис и отмеченный в этой связи напряжением в американо-российском диалоге.
 || Вадим МАРКУШИН.


БЛАГОДАРНОСТЬ ДЕТСКИХ СЕРДЕЦ

  В редакцию «Красной звезды» обратились воспитанники Кинешемской бригады РХБЗ с просьбой опубликовать открытое письмо на имя генерального директора – генерального конструктора ФГУП «Российская самолетостроительная корпорация «МиГ» Николая Никитина.
Напомним нашим читателям, что более пяти лет тому назад на базе бригады РХБЗ, что в г. Кинешма Ивановской области, был организован взвод воспитанников для детей-сирот, а также для детей, оставшихся без попечения родителей. Уже состоялось три выпуска ребят, окончивших школу и получивших путевку в большую жизнь. Тесная дружба связывает воспитанников с коллективом РСК «МиГ», который оказывает им и моральную, и материальную поддержку.

 || Анатолий АНТИПОВ.


БИТВА НАЧИНАЕТСЯ.
ПОКА ЮАНЯ С ДОЛЛАРОМ

  Благополучие мировой экономики во многом зависит от развития Китая. Еще каких-то 15 лет тому назад такое заявление наверняка вызвало бы снисходительную усмешку. И не только у тех, кто жил за пределами Поднебесной и был наслышан о полуголодной жизни ее граждан, но даже у самих китайцев, хотя и вкусивших к тому времени уже первые плоды начавшегося развития страны. Но сегодня об этом говорят в солидных международных исследовательских центрах, доказывая свои выводы убедительными цифрами.
 || Владимир КУЗАРЬ.

Армия и дисциплина

  Конкретных дел бумага не заменит
  Завершился трехдневный инструкторско-методический семинар по проблемам воинской дисциплины и правопорядка. Напомним, что он проходил на базе Ленинградского военного округа под руководством начальника Главного управления воспитательной работы ВС РФ генерал-полковника Николая Резника.

 || Олег Починюк.

ВЫБОРЫ-2003

  
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ


3 сентября 2003 года
№ 23/162-4
г. Москва

  О Методических рекомендациях о порядке реализации избирательных прав военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва
  ЦИК ОТПРАЗДНОВАЛА ЮБИЛЕЙ
  Торжественное собрание, посвященное 10-летию новой избирательной системы России, состоялось в Центральной избирательной комиссии РФ.Именно 29 сентября 1993 года Указом Президента России было подписано положение о ЦИК.

Из летописи «холодной войны»

  Загадки рейса KAL- 0 0 7

(Окончание. Начало в номере
от 27 сентября)

  Российские журналисты, проводившие независимые расследования, нашли немало фактов, позволяющих ставить под сомнение неискренность американских должностных лиц, которые отрицали причастность спецслужб США к полету южнокорейского «Боинга» 1 сентября 1983 года.

 || Отдел истории Красной звезды.

Спорт - инфо

•   Конец — делу венец
•   Сатурновский «неуд» Романцева
•   Черед плей-офф настал
•   Компакт-новости
Реклама на сервере
Rambler TOP 100ЯndexALPHA-counter
 

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени
автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler's Top100 Service Alpha TOP100