на главную страницу

9 Октября 2003 года

Книги

Четверг

Книжные новинки

представляет издательство «За права военнослужащих»



     В московский магазин «Юридическая книга» (м. «Студенческая») и Санкт-Петербургский Дом книги (м. «Невский проспект») поступила новая книга - Юридический справочник офицера (изд.2-е, доп. и перер.).
     Кроме того, еще есть возможность приобрести следующие практические военно-правовые издания: Комментарии законов «Об альтернативной гражданской службе», «О статусе военнослужащих», «Об обороне», «Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан» (для военнослужащих); Справочник офицера-воспитателя; Юридический справочник военнослужащего по кадровым вопросам; Юридический справочник участников боевых действий и контртеррористической операции в Чеченской Республике; Юридический справочник поступающего в военно-учебные заведения; Юридический справочник по вопросам медицинского обеспечения военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей; Юридический справочник по вопросам денежного довольствия военнослужащих; Материальная ответственность военнослужащих и гражданского персонала; Труд гражданского персонала в воинских частях, военных организациях (юридический справочник по новому Трудовому кодексу РФ); Судебная практика по применению военно-уголовного законодательства; второй выпуск СD-RОМ «Военное право».
     Указанные издания можно также приобрести непосредственно в издательстве по оптовым ценам независимо от количества по адресу: г. Москва, ул. Бутлерова, д.40 (м. Профсоюзная, троллейбусом № 85) с 11.00 до 17.00 в будние дни. Книги могут быть отправлены наложенным платежом. Заказы направлять по адресу: 111033 г. Москва, а/я 233. Телефон для справок: (095)334-92-65.
     С любого месяца можно подписаться на следующие военно-правовые издания «За права военнослужащих» по каталогу «Роспечать»:
     журнал «ПРАВО В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ» - это комментарий «военных» законов, приказов руководителей силовых структур России; тематические рубрики (Увольняемому с военной службы; Социальная защита военнослужащих; Жилищное право и военнослужащий; Дела судебные; В записную книжку призывнику; Армия с женским лицом; Диалог с читателем (ответы на вопросы читателей); Командир и право и т. д.); четыре вкладки. Периодичность - ежемесячно. Объем - 96 страниц. Выходит с 1997 года. Подписной индекс - 72527.
     «ПРАВО В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ - КОНСУЛЬТАНТ» - серия книг и практических пособий по военному праву и актуальным вопросам «военного» законодательства. Периодичность — одна книга в два месяца. Объем - 240 - 500 страниц. Подписной индекс - 79205.
     Стоимость подписки на журнал и серию книг меньше, чем стоимость одной консультации у юриста. Причем юристу вы платите за ответ только на один вопрос, а в журнале публикуются ответы на самые разные вопросы читателей! Не откладывайте посещение почты на следующий день!!!
     
Наш адрес в интернете: http://www.voenpravo.km.ru

     Авторы книг и статей всегда готовы дать вам консультацию по самым сложным вопросам военного права. Предварительная запись по тел.: 334-98-04 (11.00 - 17.00 в будние дни).


Назад
Реклама на сервере
Rambler TOP 100ЯndexALPHA-counter
 

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени
автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler's Top100 Service Alpha TOP100