на главную страницу

15 Ноября 2003 года

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГЛОБУС

Суббота

Без микрофона

Леонид АЛЕКСЕЕВ.



     
Эфир от «Радиоголовы»

     В течение недели заведовать музыкальной кухней радиостанции Би-би-си будет группа Radiohead. Все рождественские каникулы на станции Би-би-си 6 Music будут звучать музыканты, программы и песни, выбранные музыкантами Radiohead. С 22 по 28 декабря они будут иметь полный доступ ко всем архивам Би-би-си, носить гордое звание «The 6 Music Selector» и формировать эфир по своему вкусу. Каждый из музыкантов попробует себя в роли радиоди-джея, соведущего программ, интервьюера и программного директора. Они будут при этом и гостями студии - доступными для общения, критики и излияний народной любви.
     
Мадонна снимется в детском фильме

     Мадонна не оставляет планов сняться хотя бы в одном успешном фильме. На этот раз Мадонне кажется, что все получится - экранизация ее собственной детской книги «Английские розы» просто не может стать провальной, учитывая невероятную популярность самой книги. Пока что еще неизвестно, какую роль исполнит Мадонна. По сюжету книги четыре «средние» девочки усиленно завидуют своей красивой и талантливой однокласснице до тех пор, пока добрая фея не дает им возможность ближе узнать о ее жизни. Тогда они понимают, что за школьными дверьми все может быть совсем по-другому - у девочки умерла мать, а отец не уделяет ей должного внимания. Эта история во многом автобиографична, ведь мать Мадонны умерла, когда будущей певице было всего лишь пять лет.
     
Бекхэм попадет в Чарты

     Мировым знаменитостям Виктории и Дэвиду Бекхэмам не хватало только дуэтом исполнить вместе какую-нибудь душещипательную песню о вечной любви. И вставить это произведение в новый альбом Виктории. Примерно это миссис Бекхэм – бывшая «перчинка» Виктория Адамс – и собирается сделать. В одной из ее песен будет использован голос Дэвида, который оставил на автоответчике жены трогательное послание с просьбой перезвонить ему и сообщил попутно, что он ее любит. Эта «оригинальная идея» объясняется так: «Эта песня об ожидании звонка от любимого, и, конечно, Дэвид – единственный мужчина, о котором может петь Виктория».


Назад
Rambler TOP 100Яndex
 

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени
автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler's Top100 Service