на главную страницу

19 Декабря 2003 года

НОВЫЙ КРОКОДИЛ

Пятница

Я БРОСИЛ КУРИТЬ!

Александр МОЛЧАНОВ.



     Это случилось сегодня утром. Я потушил последнюю сигарету в пепельнице и твердо решил: больше – никогда.
     Отныне я избавлюсь от всех вредных привычек. Начну делать зарядку, возможно, даже с гантелями. Откажусь от кофе. Перейду на раздельное питание. Буду ежедневно принимать ледяной душ.
     О, я на этом не остановлюсь! Я изучу английский язык. Скажу этой идиотке из бухгалтерии все, что о ней думаю. Верну Коле полтинник, который нужно было вернуть год назад. Проголосую так, как давно собираюсь, а не как обычно, за кого велено.
     И тогда, глядя на меня, люди вокруг станут лучше. Коля бросит пить и вернется в семью. Идиотка из бухгалтерии сама будет писать свои дурацкие авансовые отчеты. В Госдуме примут закон, чтобы всем было хорошо жить. А Англия выдаст России Березовского.
     Одно плохо: если я брошу курить, а Коля бросит пить, некому будет покупать водку и сигареты. Не с кого будет взыскивать налоги. Не на что будет возвращать внешний долг и покупать машины с мигалками. Только трое нас и осталось в стране, курящих и пьющих – я, Коля и наш народ. Подумав так, я вздохнул и вытащил из пачки очередную сигарету…


Назад
Rambler TOP 100Яndex
 

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени
автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler's Top100 Service