на главную страницу

31 Января 2004 года

Азимут

Суббота

Рандеву



     5. Марина. 1986 г. р. Козерог. Рост 169 см, вес 56 кг.
     Весной 2003 года окончила Морской московский объединенный кадетский корпус. Этим летом буду поступать в высшее учебное заведение.
     В цветовой гамме больше предпочитаю темные тона. Самый любимый цвет - черный. Из цветов больше люблю домашние. Кактусы там разные. В принципе люблю и розы, но очень жалко смотреть, как они увядают.
     Любимые времена года лето и зима. Лето, потому что тепло и солнечно, а зима, потому что у меня день рождения 29 декабря. Ну и конечно же очень люблю Новый год.
     Обожаю спорт. В детстве я занималась плаванием. Потом спортивной акробатикой и прыжками на батуте, а также спортивно-бальными танцами. Нравится кататься на лыжах и коньках, а летом на роликах и на велосипеде.
     Люблю слушать музыку, читаю книги. Любимый писатель - Михаил Булгаков. Очень нравится его роман «Мастер и Маргарита». Свободное время, если оно появляется, провожу с друзьями. Я очень люблю свой город - Москву, но хотела бы жить где-нибудь поближе к Черному морю.
     6. Анжела. Водолей. 1988 г. р. Рост 158 см.
     Учусь в десятом классе средней школы с углубленным изучением английского языка. Много времени уделяю дополнительным занятиям по языку. В следующем году буду поступать в институт и уже сегодня активно к этому готовлюсь: занимаюсь на курсах английского языка в ИТАР-ТАСС.
     В свободное время читаю, слушаю современную музыку. Предпочтение отдаю зарубежным исполнителям. Люблю танцевать, занимаюсь в танцевальной студии.
     Когда мы долго живем в одном городе, то редко замечаем его красоту. А вот мне очень нравится город, где живу. Мне кажется, что Москва - один из красивейших городов мира. Я очень люблю гулять по Москве, по ее старым улочкам и бульварам. Люблю бывать в музеях, театрах. Мои любимые места - Арбат и Красная площадь.


Назад
Rambler TOP 100Яndex
 

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени
автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler's Top100 Service