на главную страницу

13 Марта 2004 года

Азимут

Суббота

РАНДЕВУ



     
Машенька


     Когда каждую минуту у тебя перед глазами положительный пример (любимая сестра), очень хочется все сделать наоборот. В чем и преуспела.
     Однообразие, монотонность и скука меня утомляют. По темпераменту сангвиник: общительный, активный, подвижный человек с быстрой реакцией, но себе на уме. Постоянно стремлюсь к чему-то новому, к разнообразным, сильным впечатлениям и ощущениям, легка на подъем. Терпеть не могу слезы и сопли. Упряма, независима, умею отстоять свою точку зрения.
     Обожаю море, корабли, яхты, парусники, катера. Отсюда и любимый цвет - синий. Самое яркое воспоминание детства (нам было по 12 лет) - настоящий морской поход (не путать с круизом) на учебном паруснике «Паллада» в Японском море. Люблю читать, но в основном легкие, с юмором романчики и детективчики, без чернухи и крови. Музыка - под настроение, разная, больше современная. Стиль одежды - классический. Обувь - только на высоких каблуках. В детстве занималась танцами, кун-фу, аэробикой. Учусь на 2-м курсе института. Будущая профессия - юрист. А еще зарабатываю деньги, опыт и стаж, дежуря медсестрой.
     С уважением отношусь к военным. Они для меня, дочери капитана 1 ранга, эталон настоящего мужчины - надежного, порядочного, доброго, сильного, здорового, с чувством юмора, уверенного в себе.


     
Людочка


     Я - старшенькая (на целых десять минут!). Потому спрос всегда с меня, за все и за двоих. Может быть, поэтому звезд с неба не хватаю, но уж если что-то задумала и делаю, то это всерьез и надолго.
     По темпераменту - флегматик, а это значит, что человек я спокойный, рассудительный, уравновешенный, надежный. А еще ласковая, внимательная, заботливая, добрая девушка. Правда, большая болтушка, хохотушка и неисправимая домоседка. Шумные, бестолковые, пьющие, прыгающие тусовки не для меня.
     Обожаю детишек, особенно маленьких, и это чувство взаимно. Мое призвание и будущая профессия - детский врач. Об этом мечтаю со школы, поэтому учусь в медицинском институте и одновременно работаю медсестрой в больнице. Тяжеловато, конечно, зато очень интересно.
     Стиль одежды - спортивный. Мне комфортно в кроссовках, брюках, джинсах, свитерах и футболках. Кроме того, в них удобно лазать по заборам и деревьям (шучу, но в детстве - любимое занятие). Что касается самого спорта - каюсь, девушка я совсем неспортивная, разве что велосипед да ролики. Неравнодушна к домашним животным. Читаю в основном фантастику: братья Стругацкие, Р. Бредбери, Дж. Толкиен, Р. Желязны. С удовольствием смотрю старые советские кинофильмы, самые любимые - «А зори здесь тихие», «В бой идут одни старики». Музыка - под настроение, в основном легкая, современная, иногда народная и еще песни о войне, фронтовой дружбе, о солдатах, моряках, офицерах.



     Мы разные, как море и земля. Но у нас одна фамилия, замечательная семья, много родных и друзей по всей стране, а также двойная уверенность в том, что жизнь прекрасна и удивительна.
     Интересно, а сколько в армии и на флоте служит близнецов, двойняшек и тройняшек?
     С нетерпением ждем и будем рады каждому письму.



Назад
Rambler TOP 100 Яndex
 

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени
автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства