на главную страницу

5 Июня 2004 года

Азимут

Суббота

В добрый путь, выпускники!

Анкета



     Июнь - пора выпусков в высших военных учебных заведениях. Первыми лейтенантский строй пополнят выпускники Московской военной консерватории. Это знаменательное событие произойдет сегодня. Первое офицерское звание вместе с дипломом военного дирижера получат 24 еще в недавнем прошлом курсанта.

     Вадим Пахомов:
     «Я продолжаю семейную традицию. У меня папа - военный музыкант, заслуженный артист России. За время учебы я, если так можно выразиться, стал лучше понимать музыку. Я понял, насколько она интересна и увлекательна.
     По распределению я поеду в Хабаровск».

     Роман Шорин:
     «А я начну офицерскую службу в Воронеже. Я тоже продолжаю семейную традицию, у меня папа - художественный руководитель ансамбля песни и пляски Западного регионального пограничного управления ФСБ. За годы учебы нам с товарищами доводилось неоднократно выступать на различных концертных площадках и даже в Государственном Кремлевском дворце. Были мы в составе курсантского оркестра и за границей».

     Сергей Солодкий:
     «Мне предстоит служба на Северном флоте, в оркестре экипажа тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов». И уже на осень запланирован дальний поход этого корабля, в котором, надеюсь, мне предстоит участвовать».


Назад
Rambler TOP 100 Яndex
 

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени
автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства