Ордена Титул

9 Июня 2004 года
Среда

ежедневная электронная версия

Наш адрес : mail@redstar.ru

Оружие России История Отечества Телефоны для справок ВВУЗы МО Документы Доктрина Шахматы Архив

Новости

 Дан старт «Балтопсу»

 Проблема - в размере компенсаций

 Новороссийская инспекция командующего

 ВЕСТИ

 Америка прощается с Рейганом

 ПАЛЕСТИНА: по-прежнему жарко

 Иностранные военные новости


НАГРАДЫ ИЩУТ ГЕРОЕВ

имена бойцов и командиров Советской Армии, награжденных во время Великой Отечественной войны орденами и медалями, но их не получивших.


Архив

Июнь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
 


Ф-Центр

сайт газеты Труд

СМИ.ru

Общенациональный кадетский сервер



Rambler TOP 100

Яndex

Воздушные рабочие войны

  
В ближайшее время в Вооруженных Силах РФ состоятся крупномасштабные учения. По словам министра обороны России Сергея Иванова, в учениях, аналогов которым в нашей стране еще не было, будет задействовано свыше 50 самолетов ВТА. Накануне наш корреспондент встретился с командующим 61-й воздушной армией ВГК (ВТА) генерал-лейтенантом Виктором ДЕНИСОВЫМ.

 || Андрей ЛУНЁВ.


ОПЯТЬ – ПЕРЕД ВЫБОРОМ

  Все попытки незаконных вооруженных формирований (НВФ) начиная с конца мая расшатать обстановку в республике жестко пресечены многочисленными спецоперациями. И, похоже, вплоть до окончания выборов президента ЧР, намеченных на 29 августа, бандиты будут вынуждены отсиживаться в глубоком подполье. По крайней мере опыт проведения всех предыдущих выборов на территории республики дает основание надеяться на это. Куда большую опасность для стабильности обстановки в Чечне могут представлять амбиции претендентов на президентский пост. Подтверждают это и события минувшей недели.
 || Андрей ПИЛИПЧУК.


Эдельвейс на сером кепи

  
Горные кавалеристы
- Сейчас мы посетим нашу достопримечательность, - сказал Шельберт, направляясь к стоящему несколько вдалеке комплексу зданий. И минут через 10 мы были на территории 230-го учебно-тренировочного центра для… горновьючных животных. Он знаменит как минимум по двум причинам.Первая – здесь находятся единственные лошади, оставшиеся в бундесвере. Вторая – в манеже центра перед Рождеством устраивают представления, билеты на которые заказывают чуть ли не за несколько лет...

 || Сергей СУМБАЕВ.
Мюнхен – Бад-Райхенхалль – Москва.


Россия – Мексика:
расчистить путь к новым отношениям

  На открывшийся в США саммит «большой восьмерки» Владимир Путин прилетел из Мехико, где он провел переговоры со своим мексиканским коллегой Висенте Фоксом. Это был первый за последние более чем сто лет визит главы российского государства в латиноамериканскую страну, хотя еще в 1891 году между Россией и Мексикой были установлены дипломатические отношения. Естественно, визит был посвящен обсуждению широкого круга вопросов как двустороннего сотрудничества, так и взаимодействия на международной арене.
 || Алексей ВЕНЦЛОВСКИЙ.

  
По многочисленным просьбам читателей столичного региона мы публикуем адреса киосков, реализующих газету «Красная звезда» в г. Москве
от ООО «Пресса для всех»

  

Армия и общество

  ТЕЛЕФОННАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В ПОДМОСКОВЬЕ

На вопросы «Красной звезды» отвечает заместитель генерального директора — директор Московского филиала ОАО «ЦентрТелеком» Николай МЕЖУЕВ
  

 || Сергей БОГДАНОВ.

Владельцам ГЖС

  За цивилизованный рынок жилья

Зачем Минобороны инициировало аккредитацию работающих с ГЖС риэлторов?
  Если пять лет назад реализовать Государственный жилищный сертификат было весьма непросто, то сегодня за сертификатами очередь. Причем не только из военнослужащих, но и из строительных и риэлторских фирм. Характерный пример – на проходящем сейчас в Москве под эгидой Российской гильдии риэлторов 7-м национальном конгрессе по недвижимости вопросам реализации ГЖС посвящено отдельное заседание, в котором примут участие более ста риэлторских фирм. Словом, если раньше военнослужащий мог сбиться с ног в поисках готового взяться за пристройку его сертификата риэлтора, то теперь обладателю ГЖС впору растеряться от потока заманчивых предложений. Только не все из них, как показывает практика, выполняют свои обещания. Впрочем... На вопросы «Красной звезды» отвечает его председатель – представитель Минобороны полковник Сергей ЧЕРНОВ.

 || Константин КОНСТАНТИНОВ.
  Чтобы ГЖС не пропал

Как в столице обманывают владельцев сертификатов
  Вопрос выбора риэлтора, который поможет на выгодных условиях реализовать ГЖС, как уже не раз сообщала «Красная звезда», особенно актуален при покупке квартиры в столице и Подмосковье, где из-за разницы между рыночной и сертификатной ценой квадратного метра жилья, во-первых, обладателям ГЖС доступен только вторичный рынок, операции на котором всегда риск, а во-вторых, не обойтись без солидной доплаты. Как найти среди тысяч столичных риэлторов настоящего профессионала, а не стать жертвой работающих в риэлторском бизнесе проходимцев и дилетантов? О типовых вариантах такого мошенничества мы попросили рассказать начальника отдела по работе с сертификатами риэлторской компании «Домострой» Елену Хуснулину.

Спорт - инфо

•   В Донецке – кубок! А Львов - без футбола?
•   Награды за верность
•   Хет-трик с «точки»
•   МЕДИКИ — ПОД «КОРЗИНОЙ»
 

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени
автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler's Top100 Service