на главную страницу

5 Ноября 2004 года

Фан-клуб

Пятница

Ноябрь дежурит у щита

Андрей КУРНЯЕВ. Фото автора.



     В нынешнем ноябре столичные болельщики после пятимесячной паузы наконец-то увидят первоклассный баскетбол. ЦСКА в рамках Евролиги УЛЕБ дома играет с итальянским «Бенеттоном» и испанским «Таугресом», а в суперлиге ЧР – с ростовским «Локомотивом» и подмосковными «Химками».
     В предвкушении этих увлекательных зрелищ болельщики пришли на встречу с армейской командой и воочию убедились, что в ее «звездном» составе немало перемен.
     Так, Антона Юдина сменил вернувшийся из «Урал-Грейта» Захар Пашутин. Место уехавшего в «Портленд» (НБА) Виктора Хряпы занял Антонио Грэйнджер.
     Димос Дикудис выходит на площадку вместо перешедшего в «Динамо» (Москва) Мирсада Туркана. Кроме того, ряды «красно-синих» пополнили Мартин Мююрсепп и Дэвид Андерсен.
     Президент ПБК ЦСКА Александр Гомельский высказал мнение, что такой команде под руководством главного тренера Душана Ивковича вполне по силам выиграть не только очередной чемпионат России, но и нынешний турнир Евролиги.
     Болельщики задали своим кумирам множество всевозможных вопросов. Пробившийся к микрофону мальчик поинтересовался у основного разыгрывающего ЦСКА:
     - Mr. Holden! When did you begin to plaу the basketball?
     - Я начал играть примерно в твоем возрасте, – прозвучал перевод ответа Джона Холдена. – Сколько тебе лет?
     - Десять.
     - О`кей, можно приступать к тренировкам, – напутствовал Холден юного болельщика.
     После того как вопросы были исчерпаны, баскетболисты еще долго раздавали гостям автографы и фотографировались с ними на память.


Назад
Rambler TOP 100 Яndex
 

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени
автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства