на главную страницу

6 Ноября 2004 года

Азимут

Суббота

Как влюбить в себя за 5 минут

Анастасия ВЛАСОВА.



     Конечно, главное в жизни каждого курсанта - учеба. Но нередко ему нужны ответы на вопросы, которые на лекциях в вузе, как правило, не обсуждаются. Например, связанные с сердечными переживаниями. Поэтому в «Азимуте» открываем новую рубрику. Мы будем говорить о любви и не только.
     Можно ли влюбить в себя за пять минут? По-моему, времени достаточно и влюбиться, и влюбить. Сделать это несложно...
     Совет первый. Начну с банальностей. Будьте всегда чистым и ухоженным. Девушки не любят грязные ботинки, несексуальную небритость. Небритость должна быть легкой. Ну, конечно, вы понимаете, что грязные волосы тоже не пройдут. Гели, муссы оставьте для себя. Любой девушке приятно провести по мягким, чистым волосам, а не по залаченным. По поводу формы одежды. Я, например, люблю молодых людей в форме. Главное, чтобы вы в ней выглядели, как настоящие защитники Отечества.
     Совет второй. Всегда улыбайтесь. Приятно, если вам улыбаются. «Говорите» взглядом, что эта девушка самая лучшая.
     Совет третий. Почаще шутите и смотрите той, которая вам понравилась, в глаза, а не куда-нибудь еще. Пусть она думает, что вам интересно не только то, что под ее одеждой, но и она сама. Даже если это не так, представляете, какое это впечатление произведет?!
     Совет четвертый. Самое главное - почаще говорите, понравившимся вам девушкам, что они очень красивые. А если вам кто-то особенно понравился, просто подойдите и признайтесь, что она вам нравится, и этим все будет сказано.
     Ну и напоследок. Почаще дарите цветы, даже если это одна ромашка.
     Удачи, молодой воин! Мы, девушки, так нуждаемся в «настоящем полковнике»!


Назад
Rambler TOP 100 Яndex
 

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени
автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства