на главную страницу

28 Декабря 2004 года

ВОЕННЫЙ КОСМОС

Вторник

С наступающим Новым годом!

Командующий Космическими войсками
генерал-лейтенант Владимир ПОПОВКИН.



     От всей души поздравляю личный состав, ветеранов Космических войск, ваших родных и близких с наступающим, 2005 годом!
     Уходящий год принес нам много замечательных свершений. Успешно решен широкий спектр задач поддержания боевой готовности, подготовки и применения Космических войск в интересах военной безопасности Российской Федерации.
     В содружестве с научно-исследовательскими учреждениями, объединениями и предприятиями оборонно-промышленного комплекса динамично и результативно велись работы по реализации перспективных проектов, связанных с модернизацией и повышением боевых возможностей систем ракетно-космической обороны, частей запуска и управления космическими аппаратами.
     Внесен весомый вклад в выполнение федеральных космических программ социально-экономического, научного назначения и программ международного сотрудничества.
     Совершен космический полет полковника Юрия Шаргина – первого представителя Космических войск в российском отряде космонавтов.
     Все это стало возможным благодаря профессионализму, инициативе и высокой самоотдаче личного состава, прежде всего офицеров, всесторонней помощи и поддержке со стороны ветеранов военно-космической деятельности.
     Глубоко признателен вам за преданность делу защиты нашего Отечества и приумножения космической славы России.
     Желаю в новом году всему коллективу Космических войск, уважаемым ветеранам, создателям ракетно-космической техники и вооружения, членам семей военнослужащих счастья, здоровья, благополучия, творческих удач и свершений.
     Всего вам самого доброго и светлого!


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex