на главную страницу

30 Декабря 2004 года

Документы

Четверг

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении конкурса по отбору аудиторской организации для осуществления обязательного аудита ФГУП ИТ
«Красная звезда» по итогам 2004 года



     Предмет конкурса — проведение ежегодного обязательного аудита финансовой (бухгалтерской) отчетности за 2004 год.
     Цель аудита - выражение мнения о достоверности финансовой (бухгалтерской) отчетности и соответствии порядка ведения бухгалтерского учета на ФГУП ИТ «Красная звезда» законодательству Российской Федерации по итогам 2004 года.
     Срок оказания услуг - 1 квартал 2005 года.
     Место оказания услуг - по адресу организатора конкурса.
     Заказчик/организатор конкурса: Федеральное государственное унитарное предприятие «Издательство и типография газеты «Красная звезда» Министерства обороны Российской Федерации.
     Почтовый адрес: 123007 г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 38.
     Телефон: (095) 941-21-20.
     Факс: (095) 941-40-66.
     Контактные лица - Ивлиев Игорь Владимирович, Буравлёва Нина Ивановна.
     Информация о конкурсе: дата, время окончания приема заявок - 13 января 2005 года до 16.00.
     Дата, время и место проведения конкурса - 14 февраля 2005 года в 10.00 по адресу организатора конкурса.
     Конкурсная документация предоставляется бесплатно.
     Конкурсная документация предоставляется по адресу организации.
     К участию в конкурсе допускаются аудиторские организации, имеющие лицензии на осуществление аудиторской деятельности и отвечающие установленным законодательством Российской Федерации требованиям, предъявляемым к аудиторским организациям, имеющие опыт работы на рынке аудиторских и консультационных услуг не менее 5 лет и опыт проведения аудиторских проверок федеральных государственных унитарных предприятий.
     Организатор конкурса не позднее 10 дней после поступления заявки от аудиторской организации на участие в конкурсе направляет ей приглашение, содержащее техническое задание на проведение аудита, информацию об организации, подлежащей аудиту, образец договора на оказание аудиторских услуг.
     В течение 15 дней с даты направления приглашения аудиторские организации представляют организатору конкурса в отдельных конвертах предложения, касающиеся технических показателей и цены проведения аудиторской проверки.
     Победителем конкурса признается аудиторская организация, которая по заключению конкурсной комиссии набрала наибольшее количество баллов.
     Порядок проведения конкурса и порядок определения аудиторской организации, выигравшей конкурс, определяется в соответствии с Федеральным законом от 07.08.2001г. № 119-ФЗ и Постановлением Правительства РФ от 12.06.2002г. №409.
     Срок заключения договора - в течение 10 дней после определения победителя конкурса.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex