на главную страницу

3 Марта 2005 года

Поздравляем!

Четверг

ФРОНТОВИК. ПРОФЕССОР. НАСТАВНИК



     Сегодня исполняется 80 лет генерал-майору запаса, главному научному сотруднику Военного финансово-экономического университета (ВФЭУ) Министерства обороны РФ профессору ЕРМАКОВУ Семену Михайловичу. Его служба в армии началась в огненном 1943 году и продолжалась без малого полвека. Участник Великой Отечественной войны, получивший на фронте тяжелое ранение, он и по сей день отдает все свои силы воспитанию и подготовке офицерских кадров.
     С днем рождения юбиляра поздравляет член-корреспондент Российской академии наук, директор Института экономических стратегий Борис Кузык.
     «Уважаемый Семен Михайлович! Примите самые искренние и сердечные поздравления со знаменательной датой – 80-летием со дня рождения!
     Вы принадлежите к редкой категории людей, сочетающих в себе прекрасные личные и профессиональные качества. Ваша многогранная научная, педагогическая, общественная деятельность уже более полувека связана с Вооруженными Силами. Пройденный Вами путь был тернист и сложен. Немалые испытания выпали Вам в годы Великой Отечественной войны, но мужество, стойкость и проявленный героизм помогли их преодолеть.
     Доброго Вам здоровья, уважаемый Семен Михайлович, счастья и новых достижений в Вашем труде. Пусть любящие люди остаются для Вас надежной опорой и поддержкой. От души желаю долгих лет жизни, оптимизма и благополучия!»
     Краснозвездовцы присоединяются к этим поздравлениям.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex