на главную страницу

8 Июня 2005 года

Красавица в погонах

Среда

Блондинка с характером

Ирина ПАВЛЮТКИНА, «Красная звезда».



     Сегодня десант красавиц в погонах, которые участвуют в одноименном конкурсе, проводимом Министерством обороны, покинет Таманскую дивизию. На протяжении трех дней девушки соревновались здесь в умении владеть оружием, знании общевоинских уставов. Строевая и физическая подготовка конкурсанток покорили суровое жюри. Сейчас подводятся предварительные итоги «битвы» претенденток на корону «Королевы армии-2005», финал конкурса состоится 21 июня в Центральном академическом театре Российской армии и на Суворовской площади столицы.
     Прапорщик Ирина ПЕТРОВА, которая представляет Московский военный округ, - одна из красавиц. Должность красавицы - начальник склада одной из войсковых частей округа. Примечательно, что сама Ирина главным своим достоинством считает пунктуальность, а это для ее службы немаловажно. Компанейская, любит петь, прекрасно танцует, сразу становится душой любой компании. Девчонка веселая и заводная, острая на язычок. Ветер, гроза, молния и солнце очень необычно в ней гармонируют. При такой искрометности характера Ира успевает почитать хорошие исторические книжки, повозиться со своими кошкой Масяней, тоже «блондинкой», как и хозяйка, и пуделем Лоной и приготовить что-нибудь вкусненькое для друзей.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex