на главную страницу

27 Июля 2005 года

Читательская почта

Среда

«Вас можно читать и не чувствовать себя оплеванным»



     Уважаемая «Красная звезда», большое спасибо за прекрасные статьи. Я вас читаю каждый день по Интернету. Особенно хотелось бы отметить смелые и «зубастые» статьи Вадима Маркушина (давно его что-то нет). Смелость города берет, и вам это известно как никому.
     Но, примите без обид, газета ваша была создана безбожниками и ненавистниками русского народа. Сейчас это меняется, и за прежним названием - другое содержание.
     Символика, которой так много внимания всегда уделяли большевики, очень важна. Это понимают и теперь во всех странах, особенно наши враги. Поэтому, не вдаваясь в подробности, прошу обратить внимание: все, что связано с Богом (настоящим, единым в трех лицах Вседержителем), пишется с большой буквы, а не как написано в подборке новостей Юрия Авдеева от 25 июля («С божьей помощью»). Это дьявол с маленькой буквы.  
     Не думайте, что странно одетый батюшка и какие-то черные монашки, ничего не смыслящие в авиации, которые пришли кропить водичкой реактивные движки пятого поколения, - это какая-то ерунда. За этим стоит Хозяин всего неба, который, если захочет, то самолеты и без топлива полетят, а если нет, будут уничтожены на земле, и наши крокодиловы слезы не помогут. Нам нужна помощь Бога, Он один и может нам помочь. Так что давайте относиться с уважением к Творцу вселенной.
     Ну и другое. В этот же день Владимир Свиридов в рубрике «Пестрая лента» приводит заметку о готовящемся полете китайских космонавтов. Там, в частности, написано: «Китай стал третьим (после США и Советского Союза) государством, которое самостоятельно вывело человека в космос».
     Вы меня, конечно, извините, но если это неизвестно Владимиру Свиридову, то напоминаю: первым космонавтом был Юрий Гагарин из Советского Союза (а лучше сказать, России), а не кто-то там из США. Такого рода подхалимные фразки не остаются без внимания. Но не надо забывать, что есть и Божий суд.
     Лучше бы вы нашли смелость и развеяли миф об американцах на Луне в серии статей, которых можно было бы написать массу, и читали бы их взахлеб. И так все знают, только ни у одного официального лица или журналиста смелости нет. Это было бы в миллион раз интереснее читать, чем статьи про брюнеток (как будто у нас в стране ничего не происходит!).
     «Красная звезда» тем не менее одна из нескольких газет и журналов в Интернете, которые можно читать и не чувствовать себя после этого оплеванным. Так давайте продолжать хорошее и избавляться от плохого.
     С уважением
     Антон ПРОВАЛОВ.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex