на главную страницу

2 Августа 2005 года

С ПРАЗДНИКОМ, "ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ" !

Вторник

Элита российского воинства

Министр обороны РФ С. ИВАНОВ.



     От всей души поздравляю командование, личный состав, гражданский персонал и ветеранов Воздушно-десантных войск с 75-летием со дня образования.
     Золотыми буквами в ратную летопись государства вписаны героические подвиги «голубых беретов» в годы Великой Отечественной войны. Выполняя наиболее ответственные задания командования, они покрыли себя неувядаемой славой, с честью исполнили священный долг по защите свободы и независимости нашей Родины.
     И сегодня, продолжая славные традиции своих предшественников, личный состав крылатой пехоты, чей девиз «Никто, кроме нас!» настойчиво совершенствует боевую выучку и профессиональное мастерство, внося тем самым весомый вклад в повышение боевой мощи Вооруженных Сил, обеспечение военной безопасности России.
     Желаю командованию, всему личному составу, гражданскому персоналу и ветеранам Воздушно-десантных войск доброго здоровья, оптимизма, выдержки, дальнейших успехов в службе и труде на благо Отчизны!


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex