Ордена Официальный сайт Министерства обороны РФ Титул

7 Октября 2005 года
Пятница

ежедневная электронная версия

Наш адрес : mail@redstar.ru

Оружие России История Отечества ВВУЗы МО ПОДПИСКА 2006 Документы Телефоны для справок Шахматы Архив

Новости

 «Оборонная» служба получит герб и флаг

 Депутаты отказали коллегам в отсрочках

 Священники придут
в полки?


 Бесчестье

 ИНОСТРАННЫЕ ВОЕННЫЕ НОВОСТИ



Как Вы оцениваете качество военной медицины:

Отличное
Хорошее
Удовлетворительное
Неудовлетворительное

Результаты


Архив

Октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Официальный сайт Министерства обороны Республики Беларусь

Официальный сайт ЦСКА

Ф-Центр



Rambler TOP 100

Яndex

Делить нельзя охранять

То, где будет поставлена запятая, решит дальнейшую судьбу Каспия
  В Баку проходит ХVIII заседание специальной рабочей группы по разработке конвенции о правовом статусе Каспия, в которой принимают участие делегации пяти приморских стран - Азербайджана, Ирана, Казахстана, России и Туркменистана. Российскую сторону возглавляет спецпредставитель Президента России по вопросам международной энергетики Игорь Юсуфов.
 || Виталий ДЕНИСОВ.


Молодцу форма к лицу!

  В среду в здании Тыла Вооруженных Сил РФ состоялась встреча начальника Центрального вещевого управления (ЦВУ) Минобороны РФ генерал-лейтенанта Сергея Шляева с журналистами центральных СМИ, в ходе которой он рассказал о состоянии вещевого обеспечения военнослужащих и предстоящих изменениях в военной форме одежды, проводимых в соответствии с Указом Президента РФ от 8 мая 2005 года № 531 «О военной форме одежды, знаках различия военнослужащих и ведомственных знаках отличия».
 || Сергей КНЯЗЬКОВ.


По Канту сверяем часы

  Стратегическое значение Центрально-Азиатского региона для России определяется многими факторами, в том числе обеспечением национальной безопасности Российского государства. В этой связи наша страна заинтересована во всемерном развитии и укреплении отношений с государствами региона как на двусторонней, так и на многосторонней основе. В эти дни в Санкт-Петербурге проходит Совет глав государств Организации «Центрально-Азиатское сотрудничество».
 || Роман ФОМИШЕНКО.


Выходили в поля «Тополя»

  Как уже сообщалось, во Владимирском гвардейском объединении РВСН завершилась итоговая проверка, проводившаяся под руководством командующего РВСН генерал-полковника Николая Соловцова. Эта проверка открыла серию контрольных мероприятий командования Ракетных войск, проводимых непосредственно в объединениях и соединениях на заключительном этапе 2005 учебного года. За последние полтора года подчиненные гвардии генерал-лейтенанта Владимира Гагарина с высоким конечным результатом отчитались по различным вопросам в ходе 11 проверок, проведенных структурами Министерства обороны и Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации. Твердость занятых объединением позиций требовалось подтвердить и в ходе итоговой проверки объединения...
 || Александр ТИХОНОВ, Вадим КОВАЛЬ.

События. Комментарии.

  Всем миром против террора
  Накануне сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Вашингтоне руководитель делегации Совета Федерации в этой международной организации, председатель Комиссии Совета Федерации по контролю за обеспечением деятельности Совета Федерации Владимир Кулаков заявил о российской инициативе создания специального комитета ПА ОБСЕ по борьбе с терроризмом.

 || Соб. инф.

Планета людей

  Литовская любовь
к «процедурам»

  С момента вынужденного падения российского самолета Су-27 на территорию Литвы прошло три недели. Вокруг трансграничного эпизода, к которому добрые соседи должны были бы отнестись с соответствующим пониманием, все это время создавались новые искусственные трудности. Все это время генеральная прокуратура муссировала версию о «несанкционированном проникновении майора Троянова в воздушное пространство Литвы».

 || Вадим МАРКУШИН.
  Шпион в Белом доме
  В Вашингтоне разразился грандиозный шпионский скандал. Впервые в современной истории США «крот» был обнаружен непосредственно в высших эшелонах власти, в аппарате нынешнего вице-президента страны Ричарда Чейни.

 || Алексей ЛЯЩЕНКО.

Просим слова!

  «Нам больно и обидно…»
  Уважаемая редакция!
Обращаемся к вам от имени почти тысячи военнослужащих запаса и в отставке (в том числе 45 участников Великой Отечественной войны – пенсионеров Министерства обороны РФ), объединенных ветеранской организацией Дзержинского района Новосибирска.

Письма в "Красную звезду"

•   Наши консультации

Спорт - инфо

•   «Динамо» покоряет «Космос»

•   130 тысяч за пенальти

•   Кубок Кремля —
лучший в мировой «девятке»

•   «Лужники» для Самары
Rambler's Top100 Service

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства