на главную страницу

22 Ноября 2005 года

События. Комментарии.

Вторник

Вопросы для генерала Макарова

Евгений ШАЛЬНЕВ, «Красная звезда».
Новосибирск.





     Более 50 вопросов уже поступило для командующего войсками СибВО генерала армии Николая Егоровича Макарова после сообщения о предстоящей интернет-конференции. «Темы самые разнообразные. Больше всего, конечно, вопросов, связанных с решением социальных проблем офицеров и прапорщиков. Но обращаются и журналисты, и студенты, и школьники, и родственники военнослужащих срочной службы. Командующий ответит на все поступившие вопросы. По тем из них, которые носят исключительно частный характер и по которым обратившиеся сами просили ответить им персонально, ответы будут направлены по указанным адресам.      Отчет о конференции будет опубликован в газете «Красная звезда», на сайтах в Интернете www.redstar.ru, www.itartass-sib.ru», - отметил начальник пресс-службы СибВО полковник Валерий Щебланин.
     Как уже сообщала «Красная звезда», 23 ноября с 9.00 до 9.30 московского времени на ваши вопросы в режиме on-line в ходе интернет-конференции ответит командующий войсками Сибирского военного округа генерал армии Николай Макаров. Конференция будет проведена в Новосибирске пресс-центром газеты «Красная звезда» и СибВО при содействии регионального информационного центра ИТАР-ТАСС-Сибирь.
     Свои вопросы, касающиеся условий службы, жизни и быта воинов-сибиряков, возможности поступить на контрактную службу в воинские части постоянной боевой готовности СибВО, а также на любые другие темы, касающиеся жизнедеятельности округа, в том числе прохождения службы офицерским составом и прапорщиками, решения социальных проблем, можно заранее направлять по электронным адресам: redstar@cn.ru или sibvo@mail.gin.su.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex