на главную страницу

31 Декабря 2005 года

Наши поздравления

Суббота

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, лидер Российской партии Жизни Сергей МИРОНОВ




     Поздравляю читателей газеты «Красная звезда» с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
     Через несколько дней наступит новый, 2006 год. И все мы - и военнослужащие, и представители самых мирных профессий - связываем наступление Нового года с надеждами на лучшее, на мир и стабильность на родной земле, благополучие и достаток в семьях. И пока новый год приближается к границам нашей Родины, мы вспоминаем, что принес нам год уходящий.
     В 2005 году продолжался процесс укрепления Вооруженных Сил РФ, осуществлялось полноценное военное строительство. Много внимания уделялось формированию кадрового потенциала российской армии, подготовке призывников и организации службы на контрактной основе. Разработаны новые, более действенные подходы к решению жилищных проблем офицеров, семей военнослужащих, повышению их социальной защищенности. Отечественный оборонно-промышленный комплекс получил ряд государственных заказов для технического переоснащения армии и флота.
     Особо хочется отметить позитивные сдвиги в отношении общества к Вооруженным Силам. Армия вновь обретает статус авторитетного и престижного государственного института. Все больше молодых людей осознанно делают свой выбор, вставая в ряды защитников Отечества.
     В наступающем году главной задачей армии и флота России будет оставаться защита суверенитета, территориальной целостности, национальных интересов нашей страны. Уверен, что в 2006 году будет сделан еще один шаг на пути к созданию Вооруженных Сил, отвечающих самым высоким требованиям XXI века и достойных великой России.
     Удачи вам, мира и благополучия, новых свершений на благо Родины! С Новым, 2006 годом читателей и творческий коллектив газеты «Красная звезда»!
     
Продолжение >>>



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex