Rambler's Top100 Service
Ордена Официальный сайт Министерства обороны РФ Титул

31 Декабря 2005 года
Суббота

ежедневная электронная версия

Наш адрес : mail@redstar.ru

Оружие России История Отечества ВВУЗы МО ПОДПИСКА 2006 Документы Телефоны для справок Шахматы Архив

Новости

 Курсом на Лиму

 Елка в Средиземном



Как решить судьбу Южных Курил ?

Сохранить в составе России
Передать Японии
Организовать совместное хозяйственное использование

Результаты


Архив

Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
 

Официальный сайт Министерства обороны Республики Беларусь

Официальный сайт ЦСКА

Ф-Центр



Rambler TOP 100

Яndex

Счастья, вдохновения, побед!

Поздравление министра обороны РФ С.Б. Иванова личному составу Вооруженных Сил Российской Федерации с новым, 2006 годом
  Дорогие друзья!
Так уж издревле повелось, что, провожая старый год, принято оглядываться назад, вспоминая его самые заметные события, подводя итоги сделанного и строя планы на будущее.Уходит в историю год 2005-й.Для кого-то он выдался удачным, а для кого-то стал годом неиспользованных возможностей; кто-то сумел реализовать свои мечты и надежды, а кто-то до сих пор находится в пути к намеченной цели.Однако очевидно одно: уходящий год для всех нас был наполнен напряженным ратным трудом. Оценивая его результаты, можно с полным основанием говорить о том, что российские Вооруженные Силы вышли на новый этап своего строительства, связанный с последовательным и всесторонним повышением боевых возможностей армии и флота.


Верить в себя и страну

На вопросы «Красной звезды» отвечает председатель Государственной Думы Федерального Собрания РФ Борис ГРЫЗЛОВ
  - Россия вступает в 2006 год. Какие задачи ставит перед собой Государственная Дума?- Значительная часть этих задач отражена в федеральном бюджете 2006 года. Это задачи развития страны, и принятый Государственной Думой бюджет является именно бюджетом развития, нацеленным на экономический рост, на решение социальных проблем, на реализацию президентских национальных проектов.
 || Беседу вел Наиль ГАФУТУЛИН.


Наши поздравления

  "Поздравляю читателей газеты «Красная звезда» с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!Через несколько дней наступит новый, 2006 год. И все мы - и военнослужащие, и представители самых мирных профессий - связываем наступление Нового года с надеждами на лучшее, на мир и стабильность на родной земле, благополучие и достаток в семьях. И пока новый год приближается к границам нашей Родины, мы вспоминаем, что принес нам год уходящий..."


Русский cолдат из Голливуда

  У всех людей, как бы они ни отнекивались, что, мол, не суеверны, все равно есть пара-тройка каких-нибудь примет. Кто-то встает только с левой ноги, кто-то заходит в автобус последним, кто-то всегда на днях рождения из года в год говорит один и тот же тост, причем произнося его вторым. Позже такие приметы плавно перетекают в традиции, которые (если, правда, они хорошие) тоже хочется соблюдать.
В «Красной звезде» за восемьдесят с лишним лет традиций собралось с «вагон». Есть традиции старые, но появляются и новые. Например, три года назад появилось такое: в канун Нового года к нам в гости заходит голливудский актер Александр Невский, рассказывающий читателям «Звездочки» о своих творческих успехах за океаном, в каких фильмах он планирует сняться, и о том, какие ленты с его участием уже вышли в свет. Этот год не стал исключением из правил. Александр опять заглянул к нам в гости.

 || Роман БИРЮЛИН.


Всего вам доброго!

  "Мне кажется, что нынешний год в России прошел под знаком объединения. И к встрече Нового года мы готовимся, словно одна семья. И в этой семье, в нашей стране столько силы! И нет особых оснований на неблагоприятные прогнозы в будущем. Пусть это коснется и военной сферы, хочется только позитивных изменений в армии..."


Кто к нам стучится в двери

  Новый год - самый долгожданный и светлый праздник, который для всех жителей мира ассоциируется с воплощением мечтаний, ожиданием чего-то доброго, сказочного и веселого. Однако встречают этот праздник везде по-разному.
 || Роман СИМАК.

Мир вокруг нас

  «Год может стать Годом России»
  "В 2006 году, который не обещает быть легким, России предстоит председательствовать в «Группе восьми», комитете министров Совета Европы, Организации Черноморского экономического сотрудничества, Арктическом совете. Перед нами огромный объем работы..."

Твои герои, Россия!

  Испытать судьбу на излом
  Полку Героев России прибыло. Высшая награда страны вручена заместителю начальника управления по подготовке космонавтов Российского государственного научно-исследовательского испытательного центра подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина полковнику Виктору РЕНЮ. Накануне торжественной церемонии корреспондент нашей газеты встретилась с Виктором Алексеевичем.

 || Марина ЕЛИСЕЕВА.

Астрологический прогноз

  Дай лапу, друг!
  Наступающий Новый год - год Собаки - является предпоследним в 12-летнем цикле восточного календаря. Поэтому этот год - время осмысления прожитых лет, время подведения предварительных итогов всех совершенных за этот период на земле дел. Эту важную особенность года Собаки подчеркивает и ее цветовая окраска - красная, огненная, что бывает лишь один раз в 60 лет.

 || Георгий СВИРИДОВ, астролог.

C Новым годом!

  Внимание: конкурс!
  Новый год – самое время думать о подарках...Ответим на вопросы одного из лучших знатоков телеигры «Что? Где? Когда?» и телеведущего едва ли не самой популярной на Украине кулинарной передачи Бориса БУРДЫ. От вас не требуется специальных знаний, порой достаточно просто проявить сообразительность и смекалку. Ждем ваших писем, «знатоки в погонах», не подкачайте!

О самом главном

  И «Булава» нам по плечу
  Как бы для каждого из нас, для страны в целом ни сложился уходящий год, мы прощаемся с ним благодарно и как всегда с присущей моменту грустью. Все, чем мы жили, что числили буднями, сиюминутным преходящим делом, удаляясь, уходя с последним листком календаря, становится уже неподвластной нам историей, летописью.

 || Виталий МОРОЗ.

Новогодняя трибуна

  Сегодня - с заботой о завтра
  «Звездочка» не раз писала о работе Общероссийской общественной благотворительной организации «Союз семей военнослужащих России», которой уже более 12 лет руководит Мария Большакова. Активисты союза во главе со своим председателем все эти годы эффективно отстаивают права семей военнослужащих, военных пенсионеров, инвалидов в любых властных структурах. Тесно сотрудничают они с Главной военной прокуратурой, чтобы законы в сфере социальной защиты семей военнослужащих работали в реальной жизни...

 || Ирина ПАВЛЮТКИНА.

Спорт - инфо

•   Взявший Кубок УЕФA первый в списке ЦСКА
•   «Звездочка» в «десятке»
•   Наш Макс штурмует Чимборасо
•   Новогодний сюрприз от McLaren
•   Анекдоты от Кипера Офсайдова

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства