на главную страницу

22 Февраля 2006 года

Армия и общество

Среда

Это наш общий праздник!



     Председатель правления ведущего страховщика оборонно-промышленного комплекса, ракетно-космической отрасли и ВТС - Страхового открытого акционерного общества «Русский Страховой Центр» Дмитрий ИЗВЕКОВ обратился в редакцию с просьбой на страницах газеты поздравить всех военнослужащих и работников оборонного комплекса России, ветеранов и воинов запаса с Днем защитника Отечества.
     «Сегодня - особый праздник для всех тех, кто избрал своей профессией нелегкий, но благородный ратный труд на благо России.
     В этот день мы вспоминаем наших соотечественников, проявивших беспримерное мужество и верность Отчизне, всех выживших и павших на полях сражений. Мы всегда будем чтить их светлую память. И мы гордимся тем, что воины современной России с честью продолжают традиции старших поколений.
     Это праздник и тех, кто трудится в нашей «оборонке», укрепляя мощь отечественного оружия и повышая престиж страны.
     Предстоит многое сделать, для того чтобы Вооруженные Силы смогли справиться с трудностями реформирования, а всему обществу искренне и с любовью помочь им в этом. Россия всегда гордилась своими солдатами и маршалами. С праздником, дорогие друзья!»
     

     Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, ветераны армии и флота, военнослужащие, ученые, конструкторы, рабочие и служащие предприятий оборонного комплекса!
     От имени многотысячного коллектива предприятий Концерна ПВО «Алмаз-Антей» сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
     Этот праздник особо значим для России. Его отмечает весь народ, отдавая дань уважения мужеству и самоотверженности воинов, отдавших свои жизни за свободу и независимость Родины. Боевые подвиги и славные традиции русского воинства были и навсегда останутся достойным примером для воспитания новых поколений защитников родной земли. И сейчас, в мирное время, солдаты и офицеры российских Вооруженных Сил, выполняя нелегкий воинский долг, надежно стоят на страже ее рубежей.
     Желаю вам, вашим родным и близким мирного неба над головой, крепкого здоровья и благополучия, счастья и добра, плодотворной деятельности по укреплению могущества нашего Отечества!
     Генеральный директор ОАО «Концерн ПВО «Алмаз-Антей» Владислав МЕНЬЩИКОВ.
     

     
Дорогие друзья!

     Тепло и сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
     Этот праздник для россиян особенный. Он часть нашей истории, сохраняющей память о тех, кто начинал собирать Русь и защищал ее на протяжении многих веков от вражеских полчищ. Это незабвенная память и о тех, кто погиб на полях сражений, отстаивая честь и независимость нашего Отечества.
     Россия всегда была сильна своей армией, мужеством, самоотверженностью и духовной стойкостью своих воинов. Святая преданность российских солдат, офицеров и генералов своему Отечеству и воинскому долгу снискала им достойное уважение не только своего народа, но и во всем мире.
     От всей души поздравляю вас с праздником! Желаю мирного неба над головой, счастья, здоровья, успехов вам и вашим близким!
     С искренним уважением генеральный директор Национальной инновационной компании «Новые энергетические проекты»,член-корреспондент РАН Борис КУЗЫК.
     

     23 февраля – праздник, который объединяет сегодня два поколения одной благородной целью – защищать Отечество. Поколение ветеранов, тех, кто защищал страну в годы Великой Отечественной войны и сумел выстоять и победить в жестокой схватке с германским фашизмом, и молодое поколение, тех, кто противостоит самому большому злу сегодняшнего дня – терроризму, кто, рискуя жизнью, участвует в миротворческих операциях.
     Позвольте от имени Федерального научно-производственного центра «Раменское приборостроительное конструкторское бюро» и предприятий авиационного приборостроения, входящих в Научно-производственный центр «Технокомплекс», поздравить всех военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, ветеранов Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, воинов запаса с праздником – Днем защитника Отечества!
     В этот праздничный день горячо и сердечно поздравляю всех защитников Отечества и желаю доброго здоровья, благополучия и дальнейших успехов в ратном труде на благо России.
     Генеральный директор,генеральный конструктор ФНПЦ РПКБ,президент НПЦ «Технокомплекс» Гиви ДЖАНДЖГАВА.
     

     День защитника Отечества – особый день, который объединяет всех нас чувством патриотизма и любви к Родине. Этот праздник остается одним из самых почитаемых в народе.
     Из поколения в поколение на Руси передаются славные традиции защитников Отечества. Не случайно сегодня праздник вышел далеко за пределы профессионального торжества и приобрел поистине всенародный характер.
     В этот день хочется пожелать всем, кто стоит на страже мира и спокойствия нашей страны, а также ветеранам Вооруженных Сил и Великой Отечественной войны крепкого здоровья, счастья и благополучия!
     Генеральный директор ОАО «ЦНПО «Каскад» Валентин ТИТОВ.
     

     От имени коллектива НПО «Сатурн» поздравляю с праздником военнослужащих Российской армии, ветеранов войны и Вооруженных Сил! Желаю удачи, мирного неба, крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и новых успехов в служении Отечеству!
     Генеральный директор НПО «Сатурн» Юрий ЛАСТОЧКИН.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex