на главную страницу

27 Февраля 2006 года

Гороскоп от Сергея Курапова

Понедельник

ГОРОСКОП



     
27 февраля — 5 марта

 ОВЕН
     В начале недели не исключены спорные вопросы по поводу финансов. Будьте осторожны, решая вопросы со страховкой и налогами. Давать или брать в долг на этой неделе не рекомендуется – потом не вылезете из долговой ямы или будете выбивать свои «кровные» долго и нудно. Благоприятный день – суббота.
     
ТЕЛЕЦ
     Дела пойдут в гору ближе к концу недели. Вы сможете многое урегулировать, старые споры и обиды отойдут в прошлое. Есть шанс исправить свои недочеты, не каждый день представляется такая возможность, так что не упустите ее. Воскресенье – день «примирения и согласия».
     
БЛИЗНЕЦЫ
     В делах может наступить прогресс. То, что раньше тормозилось, к концу недели, вполне возможно, получит некоторое ускорение. Во всяком случае, оно явственно наметится. Хороший день – воскресенье для здорового образа жизни и профилактических мероприятий.
     
РАК
     На этой неделе у вас может быть много кропотливой работы. Вам придется сидеть, не поднимая головы. В середине недели не запускайте здоровье. И не забывайте о том, что если вы испортите отношения с коллегами по работе, то вам придется несладко – все-таки на работе мы проводим достаточно много времени.
     
ЛЕВ
     Во вторник не рискуйте деньгами и вообще держитесь подальше от смелых экспериментов и авантюр. В личной жизни не исключены обострения отношений, в основном из-за повышенной эмоциональной возбудимости всех заинтересованных сторон. В четверг присматривайте за детьми в оба. А в выходные вы сможете насладиться плодами ваших трудов.
     
ДЕВА
     События, происходящие в вашей жизни, могут выйти на новый виток. Вы получите новые предложения, благодаря старым связям сможете устроить немало для себя полезного. Не подведет и старая техника. В любви вас ожидают легкие победы.
     
ВЕСЫ
     Хорошая неделя для того, чтобы заняться хозяйственными вопросами. Дома и на работе вы сможете привести дела в порядок, воспользоваться какими-то полезными старыми наработками и сделать удачные покупки. Хорошее время и для отдыха всей семьей.
     
СКОРПИОН
     На этой неделе важно не упустить свой шанс и получить то, что нужно. Финансовым успехом может обернуться какое-то предложение, и если вы сделаете шаги в нужном направлении, то сможете улучшить свое материальное положение. А также держать в руках все связующие нити и полностью контролировать ситуацию. И вот еще – лучше перестраховаться, чем рискнуть.
     
СТРЕЛЕЦ
     Если на этой неделе вы слишком сильно «разойдетесь», то можете поставить под угрозу свои прошлые заслуги. Будьте осторожнее, не рискуйте тем, что вам дорого, и не идите на поводу у тех, кто будет призывать вас к бунту. «Таскать каштаны из огня» вашими руками найдутся желающие, но вы их намерения пресекайте на корню.
     
КОЗЕРОГ
     Вторая половина недели выдастся более или менее спокойной. Вы сможете решать вопросы, не торопясь и не напрягаясь, в спокойном и комфортном для вас режиме. Будет время и отдохнуть – возьмите тайм-аут и посвятите время своим близким и тому, чем вы любите заниматься на досуге.
     
ВОДОЛЕЙ
     В первой половине недели не стоит распыляться. Увлеченные новыми идеями, вы можете и старое потерять, и новое не реализовать, поэтому сдерживайте себя и постарайтесь не уходить от реальности.
     
РЫБЫ
     Карьера на этой неделе вряд ли задастся. Скорее, на первый план выйдут трудности, от начальства одни сюрпризы, и все, что вы намерены предложить, вряд ли будет пользоваться успехом. И помните, что ваша инициатива на этой неделе уж точно наказуема.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex