на главную страницу

21 Марта 2006 года

Тема номера

Вторник

Время сверить часы

5 апреля 2006 года в Москве пройдет
II Всеармейское совещание офицеров войскового звена




     В соответствии с решением министра обороны Российской Федерации оно будет посвящено выработке практических мер по укреплению правопорядка, организованности и воинской дисциплины в армии и на флоте.
     Актуальность столь масштабного мероприятия, что называется, налицо. Деятельность офицеров войскового звена по укреплению правопорядка и воинской дисциплины, поддержанию морального духа требует серьезного улучшения. Без этого немыслима эффективная работа по повышению боеспособности Вооруженных Сил.
     В совещании примут участие командиры различных степеней, офицеры штабов, служб, органов воспитательной работы, от которых в полной мере зависят как состояние боевой готовности Вооруженных Сил, так и моральный дух личного состава, правопорядок и воинская дисциплина, нравственная атмосфера в воинских коллективах.
     Сегодня «Красная звезда» начинает публикацию материалов, связанных с подготовкой к Всеармейскому совещанию, тематикой проблем, о которых на нем пойдет речь.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex