на главную страницу

17 Июня 2006 года

Светлая память

Суббота

Б.А. макаров




     Руководство Минобороны РФ, командование МВО и военной комендатуры г. Москвы, товарищи и друзья с глубоким прискорбием сообщают о смерти на 63-м году жизни заместителя военного коменданта города Москвы полковника Макарова Бориса Александровича.
     Б.А. Макаров, окончив в 1965 г. Московское высшее общевойсковое командное училище с золотой медалью, получил назначение в военную комендатуру столицы и отлично проявил себя в должностях командира взвода, командира отдельной роты Почетного караула, комендантского батальона. По окончании Военной академии имени М.В. Фрунзе в 1979 году в течение 27 лет был заместителем военного коменданта города Москвы.
     Б.А. Макаров участвовал в выполнении интернационального долга в Афганистане, награжден орденами Красной Звезды, «За службу Родине в Вооруженных Силах СССР» III степени и многими медалями.
     Память о Борисе Александровиче навсегда сохранится в наших сердцах.
     
* * *

     Прощание с полковником Б.А. Макаровым состоится 17 июня в 11.00 в Доме офицеров МВО по адресу 1-й Краснокурсантский проезд, д. 1/4 (Лефортово).


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex