на главную страницу

1 Августа 2006 года

Приказ

Вторник

ПРИКАЗ

министра обороны Российской Федерации

Фото Леонида ЯКУТИНА.



     
25 июля 2006 г. № 285 Москва


     Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы, офицеры, гражданский персонал и ветераны Тыла Вооруженных Сил!
     1 августа 2006 года в Вооруженных Силах Российской Федерации отмечается День Тыла Вооруженных Сил.
     Более трех веков Тыл Вооруженных Сил обеспечивает жизнедеятельность войск и сил. Славные страницы отечественной военной истории свидетельствуют об эффективной деятельности тыловых структур в поддержании боеготовности Вооруженных Сил на должном уровне.
     На современном этапе развития армии и флота Тыл Вооруженных Сил Российской Федерации – это слаженный и эффективно действующий механизм, обеспечивающий жизнедеятельность войск и сил, снабжающий их продовольствием, обмундированием, горючим, осуществляющий подвоз оружия и боеприпасов, перевозку личного состава, его медицинское обеспечение и ряд других важных функций, составляющих основу поддержания на высоком уровне боеготовности всех категорий личного состава Вооруженных Сил Российской Федерации.
     Военнослужащие и гражданский персонал Тыла Вооруженных Сил Российской Федерации бережно хранят и приумножают многовековые традиции. В наши дни их отличает высокий профессионализм, исполнительность и ответственность за порученное дело. Подтверждением тому служат устойчивое функционирование всех служб тыла, высокий уровень организации тылового обеспечения повседневной жизнедеятельности войск и сил, выполнения ими боевых задач в районах ведения боевых действий и миротворческих миссий.
     Поздравляю весь личный состав и ветеранов Тыла Вооруженных Сил с праздником – Днем Тыла Вооруженных Сил!
     Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, счастья и благополучия, высоких достижений в повышении боевой готовности, совершенствования профессионализма и воинского мастерства на благо России!
     
Министр обороны Российской Федерации
     С. ИВАНОВ.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex