Перейти на главную страницу

9 Сентября 2006 года

Новости

Суббота




Информационное сообщение о проведении конкурса

    Федеральное агентство по образованию приглашает к участию в открытом конкурсе на замещение должности руководителя федерального государственного унитарного предприятия
    1. Наименование, основные характеристики и сведения о месте нахождения предприятия
    Федеральное государственное унитарное предприятие «Санаторий «Энергия», 141544 Московская область, Солнечногорский район, п/о Юрлово. Предприятие осуществляет организацию санаторно-курортного, реабилитационного лечения и оздоровления взрослого населения.
    2. Требования, предъявляемые к претенденту на замещение должности руководителя предприятия в соответствии с действующим законодательством
    К участию конкурсе допускаются физические лица, имеющие высшее образование, опыт работы в сфере деятельности предприятия не менее года, опыт работы на руководящей должности не менее года.
    3. Дата и время (час, минуты) начала и окончания приема заявок с прилагаемыми к ним документами
    Дата начала приема заявок: 11 сентября 2006 года с 9.00.
    Дата окончания приема заявок: 6 октября 2006 года до 15.00.
    4. Адрес места приема заявок и документов
    115998 г. Москва, ул. Люсиновская, 51, Федеральное агентство по образованию, Управление федерального имущества и инвестиций, каб. 402. Заявки с прилагаемыми к ним документами подаются претендентом лично или его представителем по доверенности по понедельникам—четвергам с 9.00 до 18.00, в пятницу – с 9.00 до 16.45.
    5. Перечень документов, подаваемых претендентами для участия в конкурсе, и требования к их оформлению
    Заявление, личный листок по учету кадров, автобиография, фотография; копия трудовой книжки, заверенная по месту работы или нотариально, иные документы, подтверждающие соответствие претендента требованиям, указанным в пункте 2 настоящего информационного сообщения; документы об образовании государственного образца, заверенные нотариально; предложения по программе деятельности предприятия на ближайшие 3—5 лет (в запечатанном конверте). Документы, содержащие программу деятельности предприятия, должны быть пронумерованы, прошиты и подписаны претендентом.
    6. Дата, время и место проведения конкурса с указанием времени начала работы конкурсной комиссии и подведения итогов конкурса
    Начало работы комиссии: 10 октября 2006 г. 10.00.
    Место проведения конкурса: г. Москва, ул. Люсиновская, 51, Федеральное агентство по образованию, актовый зал.
    Подведение итогов конкурса: 10 октября 2006 г. 17.00
    7. Номера телефонов и местонахождение комиссии
    Местонахождение комиссии: г. Москва, ул. Люсиновская, 51, Федеральное агентство по образованию, Управление федерального имущества и инвестиций, каб. 402, тел.: 237-98-91.
    8. Адрес, по которому претенденты могут ознакомиться с иными сведениями, и порядок ознакомления с этими сведениями
    С перечнем вопросов для тестовых испытаний, основными условиями трудового договора, основными показателями деятельности предприятия, иными вопросами, касающимися проведения конкурса, претенденты могут ознакомиться по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, 51, Федеральное агентство по образованию, Управление федерального имущества и инвестиций, каб. 402; тел.: 237-98-91, по понедельникам—четвергам с 9.00 до 18.00, в пятницу – с 9.00 до 16.45. Контактное лицо: Труфанова Анастасия Александровна.
    9. Порядок определения победителя
    Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший тестовые испытания и предложивший, по мнению конкурсной комиссии, наилучшую программу деятельности предприятия.
    10. Способ уведомления участников конкурса и его победителя об итогах конкурса
    Решение конкурсной комиссии доводится до участников конкурса председательствующим на заседании комиссии.
    11. Основные условия трудового договора
    Основные условия трудового договора с руководителем предприятия изложены в Примерном трудовом договоре с руководителем федерального государственного унитарного предприятия, утвержденном приказом Минэкономразвития России от 2 марта 2005 г. № 49 (приказ опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 6.06.05 г. № 23).
    Исполнение обязанностей руководителя предприятия является его основной работой, руководитель является работником с ненормированным рабочим днем. Трудовой договор заключается на срок до 5 лет. Оплата труда руководителя состоит из должностного оклада и вознаграждения за результаты финансово-хозяйственной деятельности.
Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex