на главную страницу

22 Сентября 2006 года

АЗИМУТ

Пятница

Златая прядь рассыпалась у звезд…



     Внимательному читателю «Красной звезды» наверняка знакомо это имя. В материале под заголовком «Престиж лефортовской «фирмы» (за 15 сентября) о Татьяне Гниненко сказано несколько восторженных слов. После публикации она приходила в редакцию, и мы единодушно решили поместить ее портрет в нашей традиционной галерее армейских красавиц.
     Тем, кто не читал материал, сообщаем, что лейтенант Татьяна Гниненко работает на кафедре французского языка Военного университета Министерства обороны. Она окончила Тамбовский университет имени Державина и аспирантуру, успешно защитила кандидатскую диссертацию по филологии.
     Круг интересов Тани весьма широк: играет на фортепьяно и гитаре, обладает великолепным голосом, пишет стихи, занималась айкидо (боевое искусство, основанное на философии использования силы противника), летала на дельтаплане.
     Сердце красавицы пока никто не покорил.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex