на главную страницу

4 Октября 2006 года

События. Комментарии.

Среда

Украинцы в гостях у «Звездочки»

Виктор ХУДОЛЕЕВ.
Фото Павла ГЕРАСИМОВА.




     На днях по приглашению Главного управления воспитательной работы Вооруженных Сил Российской Федерации Москву посетили представители воспитательных органов вооруженных сил Украины. Целью двухдневного визита был обмен опытом между украинскими и российскими военными в сфере информационно-пропагандистской деятельности и общественно-государственной подготовки. В Главном управлении воспитательной работы Вооруженных Сил РФ с участием гостей прошел «круглый стол» по рабочим вопросам. Кроме того, для прибывших представителей генерального штаба, командований сухопутных войск и воздушных сил Украины было организовано ознакомительное посещение Военного университета, Культурного центра Вооруженных Сил РФ, а также издательства и типографии «Красная звезда». Его руководитель Валерий Мурин рассказал гостям о процессе печатания газеты и ее дальнейшего распространения, провел украинских военных по рабочим цехам издательства и типографии.
     По словам представителя Главного управления воспитательной работы Вооруженных Сил РФ, уже в декабре планируется ответный визит российских военных в Киев.

     На снимке: руководитель издательства и типографии «Красная звезда» Валерий МУРИН (в центре) и украинские офицеры.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex