на главную страницу

12 Октября 2006 года

Планета людей

Четверг

На таких держится «оборонка»

Отдел оборонной промышленности.




     Для решения поставленных руководством страны задач по обеспечению Вооруженных Сил современным вооружением и военной техникой, для реализации эффективного военно-технического сотрудничества с иностранными государствами требуются надежные финансовые гарантии. Большая ответственность в деле укрепления обороноспособности России и повышения ее международного военно-политического авторитета ложится на плечи российских страховщиков, которые призваны финансово защитить российскую оборонную отрасль.
     Вот уже пятнадцать лет Страховое открытое акционерное общество «Русский Страховой Центр» специализируется в области финансовой защиты предприятий оборонно-промышленного комплекса и авиационно-космической отрасли России, а также в сфере военно-технического сотрудничества.
     Понятно, что работать на данном сегменте рынка непросто. Требуются специальные лицензии, понимание множества нюансов и тонкостей, связанных с жизнедеятельностью предприятий «оборонки». Без специалистов высочайшего класса здесь не обойтись. К их числу, безусловно, принадлежит председатель правления «Русского Страхового Центра» Дмитрий Александрович ИЗВЕКОВ, которому сегодня исполнилось 45 лет.
     От имени редакции примите, Дмитрий Александрович, самые искренние поздравления.
     Сегодня «Русский Страховой Центр» уверенно, четко и слаженно работает в интересах нашей страны, успешно решая сложные государственные вопросы, помогая укреплять экономическую и оборонную мощь России. И в этом, безусловно, есть ваша заслуга. Вас хорошо знают в Вооруженных Силах, оборонно-промышленном комплексе и в деловых кругах как энергичного, принципиального человека, настоящего патриота нашей Родины.
     Желаем вам и вашим близким отличного настроения, крепкого здоровья, радости и дальнейших успехов в работе на благо нашего Отечества!



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex