на главную страницу

1 Ноября 2006 года

Азимут

Среда

СОВЕТУЕМ ПОБЫВАТЬ В НОЯБРЕ

Подготовил Александр ГУСЬКОВ.



     Фотовыставка. «Честь родного погона»
     Организаторами фотоконкурса и фотовыставки выступили Фонд содействия кадетским корпусам им. Алексея Йордана, Международная Ассоциация «Кадетское братство» при поддержке Министерства обороны России, Российского государственного военного историко-культурного центра при Правительстве Российской Федерации, Школы журналистики газеты «Известия».
     Государственная картинная галерея народного художника СССР И.С. Глазунова. Выставка будет работать до 30 ноября.
     Адрес: Волхонка ул., д.13. Метро «Кропоткинская».

     Театр. «О сущности любви» в театре «Эрмитаж»
     В прошлом году режиссер Михаил Левитин поставил в «Эрмитаже» пушкинский «Пир во время чумы», а в новом сезоне продолжает линию поэтического театра спектаклем о судьбе Маяковского. Любовная лирика поэта объединена с материалами по делу о его смерти. В роли героя-автора - Владимир Шульга.
     В ролях: А. Ковальский, С. Олексяк, И. Богданова, О. Левитина, А. Ливанов, Ю. Амиго
     5 ноября 19.00, 19 ноября 19.00, 26 ноября 19.00.

     Кино. Эскадрилья «Лафайет»
     Франция - США, 2006, режиссер Тони Билл.
     В ролях: Филип Винчестер, Джеймс Франко, Чеки Карио, Дэвид Эллисон, Мартин Хендерсон, Дженнифер Декер, Жан Рено.
     Фильм про американских добровольцев, которые отправляются в Европу, чтобы воевать с немцами. Несколько молодых людей - у кого-то солдатом был отец, у кого-то проблемы с законом, кто-то хочет стать мужчиной, а кому-то просто нечего терять - записываются в военные летчики и попадают во французскую эскадрилью. Любовь, война, головокружительные воздушные бои - все перемешалось в этой киноленте…


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex