на главную страницу

9 Декабря 2006 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП
от Сергея Курапова

11 — 17 декабря



     
Овен

     Будьте внимательны и выполняйте данные ранее, в том числе и себе, обещания. Приветствуются здоровые привычки и правильный режим. Будьте активны и не останавливайтесь на достигнутом. Середина недели подходит для совместных дел и урегулирования спорных вопросов. В конце недели хорошо заниматься детьми, участвовать в спортивных мероприятиях, пусть даже и в качестве зрителя, и путешествовать с любимыми.
     
Телец

     Старайтесь не перенапрягаться в первой половине недели. Вы можете переоценить свои силы, и тогда в середине недели вам грозит плохое самочувствие. Не всем советам и рекомендациям нужно следовать, будьте избирательны. У вас могут появиться новые возможности. Повышайте свой профессиональный и образовательный уровень, чтобы им соответствовать. Осваивайте новые специальности, предметы и территории.
     
Близнецы

     Начало недели будет посвящено семейным хлопотам, срочно придется что-то доделывать и переделывать. Середина недели – время любви и развлечений. Отдохните в хорошей компании, планируйте культурную программу, назначайте свидания. В конце недели возможны неожиданности на работе. Сюрпризы поджидают и там, где раньше все шло по плану. Возможно, вы и сами не захотите придерживаться ранее установленных рамок и правил.
     
Рак

     Первая половина недели – время хлопотное. Берегите здоровье и хорошие отношения с коллегами. На свои личные дела ни времени, ни сил не останется. Четверг и пятница – дни благоприятные. Вы сможете справиться с делами, все организовать наилучшим образом. Начните оздоровительные мероприятия, планируйте на это время собеседования, отчитывайтесь перед руководством. В выходные активно отдыхайте, но без экстрима.
     
Лев

     Аккуратнее в денежных вопросах во вторник – убытки более вероятны, чем прибыль. Не рискуйте и придерживайтесь режима экономии. На пятницу хорошо планировать переговоры, поездки, встречи. Ваше ближайшее окружение вас не разочарует. Вы можете получить нужную вам информацию, вот только постарайтесь использовать ее с выгодой для себя. В выходные ваши желания будут близки к исполнению. Если, конечно, вы будете достаточно целеустремленны.
     
Дева

     В понедельник не берите на себя слишком много. Ваш энтузиазм может завести вас «не в ту степь». Осторожнее в новых делах и с новыми людьми. Хороший день – четверг. Вы можете провести его, получив неплохую прибыль. Самое время подумать о долгосрочных проектах и крупных покупках. В семье возможны трения.
     
Весы

     В среду не стоит слишком высовываться, лучше быть «тише воды, ниже травы». Хороших результатов можно добиться в субботу. Вас все больше и больше будут занимать вопросы, связанные с вашим домом и вашими родственниками. Не исключено, что вы ответите согласием на то, что раньше отвергали.
     
Скорпион

     В первой половине недели трудно заниматься чем-то в коллективе. Ваши идеи могут или не принять совсем, или раскритиковать «в пух и прах». В конце рабочей недели вы вполне заслужили отдых. Проведите пятницу так, как вам захочется, расслабьтесь в компании близких и приятных вам людей. В делах лучше придерживаться политики невмешательства.
     
Стрелец

     На этой неделе может произойти немало событий. Вы сами будете инициатором многих из них. В середине недели хорошо встречаться с друзьями и участвовать в коллективных мероприятиях. Новые идеи и технологии тоже не оставляйте без внимания. В выходные берите инициативу в свои руки. Вы можете убедить нужных людей в том, в чем захотите, и заручиться их поддержкой.
     
Козерог

     Начало недели лучше посвятить серьезным делам, переговорам с руководством, оформлению важных документов. Вы можете продвинуться в карьере или решении каких-то рабочих проектов. Выходные – время, когда хорошо отдохнуть, заняться самосовершенствованием, сделать что-то приятное для души. Оно благоприятствует также романтическим свиданиям.
     
Водолей

     Осторожнее в начале недели. Все вокруг, да и вы сами, легко возбудимы и агрессивны. Эмоции могут помешать в финансовых вопросах. Не стоит на это время планировать дела, связанные со страховкой и налогами. Середина недели – время, когда дела будут идти своим чередом. Благоприятный день – суббота. Для важных дел, официальных встреч, серьезных разговоров. А также отдыха в кругу коллег и родственников.
     
Рыбы

     Начало недели не располагает к согласованным партнерским действиям. Вас могут подвести, отодвинуть на второй план или поставить в сложное положение. Четверг и пятница – время, когда могут появиться дополнительные возможности. Вам может пригодиться все накопленное вами, в том числе и ваш бесценный опыт. В воскресенье осторожнее в своих высказываниях. И относитесь трезво ко всему, что вам предлагают.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex