на главную страницу

26 Декабря 2006 года

Конкурс

Вторник

Министерство обороны Российской Федерации, представленное Управлением контрактного строительства и инвестиций Министерства обороны Российской Федерации (УКСИ Минобороны России)



     проводит открытый конкурс по выбору организации для выполнения работ по разработке конкурсной документации на предмет проведения конкурса по выбору подрядных организаций для строительства зон хранения войсковых частей.
     К участию в конкурсе приглашаются юридические лица, которым в соответствии с российским законодательством разрешено участвовать в проектных и нормативно-технических работах на территории Российской Федерации.
     Участник конкурса должен иметь лицензию на право ведения работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.
     Объем работ включает проведение проектных и нормативно-технических работ по разработке конкурсной документации по выбору подрядных организаций для строительства зон хранения войсковых частей.
     Срок выполнения работ – 30 дней.
     Финансирование выполнения работ осуществляется за счет средств федерального бюджета.
     Критерии оценки: цена предложения и срок выполнения работ.
     Заинтересованные организации могут получить условия выполнения работ и дополнительную информацию в УКСИ Минобороны России по рабочим дням с 10 до 18 часов начиная с 19 декабря 2006 г. по адресу: 103160 г. Москва, Софийская набережная, д. 34, комната № 538.
     Конкурсная документация выдается по предъявлении указанной выше лицензии.
     Ответственный исполнитель: Чернышов Анатолий Иванович. Тел: (495) 693-44-55; факс: (495) 953-72-72.
     Конкурсные заявки должны быть доставлены претендентами в УКСИ Минобороны России по адресу: 103160 г. Москва, Софийская наб., д. 34, пятый этаж, комната № 515 до 11.00 19 января 2007 г.
     Вскрытие конвертов с конкурсными предложениями будет осуществляться по указанному выше адресу в присутствии претендентов, пожелавших принять участие, 19 января 2007 г. в 11.00.
     Оглашение результатов конкурса состоится 25 января 2007 г.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex