на главную страницу

23 Января 2007 года

События. Комментарии

Вторник

80 лет на службе Отечеству

Заместитель председателя
Правительства Российской Федерации –
министр обороны России С. ИВАНОВ.




     Сердечно поздравляю руководство, всех сотрудников, ветеранов Российской оборонной спортивно-технической организации – РОСТО (ДОСААФ) со знаменательным событием – 80-летием со дня образования Оборонного общества страны!
     История общества неразрывно связана с героической летописью государства, с развитием его Вооруженных Сил. Все эти годы оборонно-спортивная организация независимо от своего названия вносила и вносит весомый вклад в укрепление обороноспособности Родины, остается хорошей школой военно-патриотического воспитания, является по сути важнейшей структурой в государстве, занимающейся подготовкой специалистов для Вооруженных Сил и других войск из числа допризывной молодежи, играет важную роль центра развития и совершенствования военно-прикладных видов спорта.
     Став достойной правопреемницей прославленных ОСОАВИАХИМа и ДОСААФ, РОСТО (ДОСААФ) на протяжении более пятнадцати лет продолжает и приумножает лучшие традиции оборонно-массовой работы среди граждан страны. В наши дни основу воинских коллективов армии и флота составляют специалисты, подготовленные в учебных оборонных организациях, получившие в них необходимую для службы моральную и физическую закалку. Чувство гордости вызывают достижения воспитанников Оборонного общества в научно-технической области и спорте. Общественно-полезная деятельность РОСТО (ДОСААФ) по праву получила широкое признание у россиян, находит поддержку и понимание в государственных структурах.
     От всей души желаю всем доброго здоровья, благополучия, оптимизма, свершения планов и замыслов, новых достижений и успехов в службе и труде на благо Отечества!



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex