на главную страницу

27 Января 2007 года

События. Комментарии

Суббота

«Звездочка» в Новосибирске

Евгений ШАЛЬНЕВ, «Красная звезда».
Новосибирск.
Фото Сергея ВЛАДИМИРОВА




     В центре Новосибирска, рядом со станцией метро «Красный проспект», в вестибюле гарнизонного Дома офицеров впервые в качестве эксперимента организована продажа «толстушки» - еженедельного выпуска «Красной звезды». Первыми покупателями стали сотрудники и многочисленные посетители Дома офицеров, расположенных в этом здании других общественных организаций. По согласованию с командованием «Красная звезда» будет продаваться и в Доме офицеров, расположенном на территории военного городка №17 в Новосибирске, где дислоцируются несколько воинских частей.
     - Далеко не все могут позволить себе подписаться на газету, а так появится возможность, пусть иногда, но читать интересные материалы. Я убежден: ваша газета обязательно должна продаваться в каждом киоске Роспечати. Только тогда наша молодежь будет иметь возможность получать правдивую информацию не только о светской жизни эстрадных звезд, но и о тех, кто сегодня обеспечивает защиту России, - сказал Александр Петрович Стариков, зашедший по своим ветеранским делам в Дом офицеров.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex