на главную страницу

9 Февраля 2007 года

Армия и общество

Пятница

Поздравление заместителя председателя Правительства РФ – министра обороны РФ С.Б. Иванова с 15-летием Военно-страховой компании



     Поздравляю руководство и всех сотрудников Военно-страховой компании с 15-летием со дня образования!
     Сегодня Военно-страховая компания – это одна из наиболее успешно работающих и динамично развивающихся отечественных страховых компаний. Являясь универсальной организацией, ВСК реализует более 100 видов страховых услуг, оперативно и качественно сопровождает страховые договоры по всей территории России вне зависимости от места заключения договора страхования.
     Отрадно отметить, что компания на протяжении всего времени своего существования неизменно руководствуется лучшими традициями отечественного предпринимательства, на деле стремится внести вклад в повышение социального статуса защитников Отечества, в укрепление обороноспособности Родины.
     Ваш коллектив эффективно содействует деятельности Вооруженных Сил Российской Федерации, понимает важные задачи, стоящие перед Российской армией. Высокий профессионализм и работоспособность сотрудников компании, открытость, готовность к взаимопомощи и поддержке помогли создать между военным ведомством и коллективом ВСК хорошую рабочую атмосферу.
     Нельзя не отметить и благотворительную деятельность Военно-страховой компании. Ее регулярные акции и программы, направленные на повышение социальной защищенности военнослужащих, поддержку семей солдат и офицеров, отдавших свои жизни во имя Родины, безусловно, заслуживают самых высоких слов признательности.
     Уверен, что отношения конструктивного сотрудничества, сложившиеся между Министерством обороны Российской Федерации и Военно-страховой компанией, будут и впредь развиваться и крепнуть.
     Желаю руководству и всем сотрудникам компании доброго здоровья, счастья, оптимизма, вдохновения в работе, свершения планов и замыслов, успехов в делах и начинаниях во имя и на благо Отечества!



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex